Игра "The Godfather 2"

Игра "The Godfather 2" отзывы

4,7
25.04.2013

Хороша игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Отстали от фильма.

Отзыв: Игра классная, посмотрев фильм, я могу сказать, что игра немного отлечаеться от него, мотив подизменили, сложность игры не велика, графика очень обрадовала, сюжет интересный достаточно, мыр ганстерских восьмидесятых вам будет там предоставлен точно! Как по мне так советую вам поиграть в нее.

25.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отличная игра.

23.04.2013

Отличная игра для Мафиози!: )

Достоинства: Графика, окружающая среда, хорошие текстуры.

Отзыв: Отличная игра, проходил несколько раз. Очень хорошая графика да и сюжет неплохой!

22.04.2013

Нормальная, можно играть.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Низкая трудность заданий.

Отзыв: Игра Крестный отец 2 мне понравилась. Хороший шутер с элементами автосимулятора. Игра понравилась, так что рекомендую в нее поиграть.

20.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хороший геймплей, графика не плохая, много возможностей.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Игра хорошая советую всем поиграть!

20.04.2013

Захватывает

Достоинства: Сюжет, атмосфера.

Недостатки: Низкая трудность заданий, малый размер игровых городов.

Отзыв: Отличная игрушка! Благодаря ей окунаешься в атмосферу криминального мира Нью-Йорка и Майами: )Радует разнообразие заданий, интересный сюжет и графика.

Захватывающая

Отзыв: Интересная, интересный сюжет, средняя сложность, отличная).

Неплохая игрушка

Достоинства: Всё таки есть положительные тенденции в стратегическом элементе. Игра достаточно чётко передаёт чувство жизни мафиозного клана.

Недостатки: Как ни старались ребята из Electronic Arts побороть скуку им так и не удалось, однообразность миссий как и в первой части утомляют. Апогея игра достигла только в элементах стратегии. Без слёз жалости ни как не получается взглянуть на графику - квадратные модели, убогая система управления.

Отзыв: Каково это быть Крёстным отцом? Это значит быть уважаемым человеком, иметь огромное состояние, кучу друзей и врагов? Разработчики из EA Redwood Shores так не считают, они говорят: "быть крёстным отцом означает грабить банки, воровать у соратников, убивать женщин. ".

Чёткая игра!!!

Достоинства: Очень хороший мотив!!!

Недостатки: Нет недостатка.

Отзыв: Очень мощная игра!!! Куча возможностей!!! Игра просто затягивает сам я играл и прошёл несколько раз!!! В игре получаешь кучу эмоций!!! Вообщем игрушка КЛАСС!!!

В Ожидание новой Мафии

Достоинства: Возможность побегать во вселенной крестного отца Легкий эффект присутствия Понравилась возможность прокачивать авто, и свою семью, захватывать территории.

Недостатки: Не такой сильный сюжет Хромает геймплей.

Отзыв: Игра берет за основу известную историю из фильма Крестный отец, сюжет достаточно заурядный но что-то в нем есть, дает легкое наслаждение от пребывания во вселенной крестного отца хотя бы отчасти, в ней есть достаточно интересные моменты, но если бы она была сделана полностью по фильму и выполнена на уровне близком к мафии, ей бы цены не было.

Класс.

Достоинства: Графика. Озвучка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я думаю понравится всем любителям гангстерской франшизы. Игра радовала в своё время качественной озвучкой.

Игра мне понравилась!

Достоинства: Сюжет. Геймплей. Интересная.

Отзыв: Игра очень понравилась в стиле мафии, можно захватить здания и можно ограбить банк. Игра очень быстро затягивает. Короче игра супер качайте и не пожалеете!

Кулл

Достоинства: Кулл игра.

Недостатки: Легко проходить.

Отзыв: Игра сама по себе неплохая правда сюжет непонятный. Физика не очень то хорошо простроена.

Поражен

Достоинства: Графика хорошая.

Отзыв: Очень захватила игра, до этого больно не играл, советую всем играть. до этого в жанры такие не играл, но с этой игрой начал в новые уровни играть.

Классная игра

Отзыв: Играла в игру пол года. Качество вообще популярное. Советую поиграть Друзья.

Отзывы на Игра "The Godfather 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.