Игра "Time Shift"

Игра "Time Shift" отзывы

4,6
31.03.2013

Что может быть проще времени?

Достоинства: Фишки со временем Интересные бои Головоломки.

Недостатки: Все! Даже самые лучше фишки могут начать надоедать к концу..

Отзыв: Многие мечтали управлять временем, тут же вы можете попробовать это управление на практике. Можете ускорять время или же наоборот отмотать его назад. И всё это вам придётся делать постоянно. Так как многие головоломки построены именно на управлении временем... Плюсом к управлению временем является неплохой сюжет и интересная боевая система, так что игра заслуживает внимания.

29.03.2013

Замечатльная игра.

Отзыв: Отлично! сильно понравился геймплей и сюжет. вставки вполне к месту, а финал поразил поворотом. впечатлила реакция противника на разоружение: растерянность, а потом: "я безоружен! не стреляй" и при первой возможности поднимут оружие с полу и продолжат в тебя стрелять: (но придумано отлично! пару логических багов: лазер, как и электричество, при остановке времени не должен воздействовать на героя; несколько ударов "в рукопашную" в момент остановки времени должно выглядеть намного мощнее: бескон… Читать далее

29.03.2013

Временной сдвиг

Достоинства: Способность сдвига времени, графика, сюжет.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Играл в неё давным давно и мне кажется, что она довольно сложновата местами. Герою необходимо использовать способность замедления времени не только ради убийств противника, но и для прохождения уровней. В целом игра отличная, ведь каждому понравится управлять временем.

27.03.2013

Крайне оригинальная задумка

Отзыв: Исполнение игры хорошее, но сюжет оставляет желать лучшего. Графически игра та тот момент уже была немного устаревшей. Но сеттинг очень интересный - не надоедает пользоваться временем до конца игры. К сожалению, выбор оружия довольно мал и невзрачен. И несмотря на это - я бы с удовольствием прошёл бы её ещё раз.

27.03.2013

Классная игра из прошлого

Достоинства: Крутая графика, сюжет,.

Недостатки: Баги, терпимые.

Отзыв: Игра отличная, играл в очень давно, как только купили комп. Можно скать моя первая игра. Покупайте смело, графтика убойная для тех лет, подобие кайзиса. Время убить можно. Вот могли же делать игры. Самое главное это типо нано костюма, ну точ-в-точь крайзис, у кого крайзис не тянет, берем эту игру.

24.03.2013

Future

Отзыв: Игра довольно таки своеобразная, вы играете в будущем и вам не нужно ничего лишьнего у вас все есть, это управление временем, различные пистолеты, автоматы будущего, вы можете останавливать время в нужный момент и убивать врагов так как вам этого захочится.

Экшн с остановкой времени

Достоинства: Арсенал, умения, сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эта игра отлична, своим сюжетом она просто съедает мозг очень интересная, не сложная, т. к. у вас целый ряд способностей и оружия. В этой игре хочется выделить умения главного героя, интерес, сюжет и не высокую сложность, целый ряд вооружения и много другое!

23.03.2013

Остановить время? Не беда!

Отзыв: Перед нами расскрывается хороший сюжет игры о человеке который мог останавливать, либо вернуть время назад. Ну вот кто не хотел иметь такой способности?! Конечно же все хотели бы. Вот и автор Time Shift наверное хотел бы) Я вообще играю во много разных игр, но Time Shift занимает почётное место!

Мясорубка

Отзыв: На мой взгляд слишкoм прямoлинейная крoвавая мясoрубка. Тудa -- мясо, оттуда -- фарш. :) Не замeтил, кстaти, осoбых признаков "криворукости" рaзработчиков. Дoвольно крeпко сделaно, но нудновато.. Хотя кровaвые следы,oстающиеся за прoтагонистом -- это нaходка:).

22.03.2013

Время?

Достоинства: 1) Графика. 2) Игровой процесс.

Недостатки: 1) NPC иногда слишком умные. 2) Баги.

Отзыв: Иногда кажется, что управлять временем не возможно, но это не так. TimeShift трактует своё понятие времени и нам с вам, уважаемые игроки придется с головой окунуться в цепь событий. Необычайная графика и детализация игрового мира, улучшает наше восприятие, всего, что происходит вокруг нас.

21.03.2013

Отличная игра.

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Супер игра.

21.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Интересная, захватывающая.

Недостатки: Время не надолго останавливается.

Отзыв: У меня компьютер не очень мощный и большинство игр не работают. Но Time Shift запустилась на моём компьютере и она меня очень зацепила. Мне понравилось оружие в игре. Управление временем это что-то... можно остановить время подойти к противникам бросить гранату и убежать. После этого наблюдать как они после взрыва разлетятся.

20.03.2013

Прыжок во времени - не проблема.

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Нереальность действий противника.

Отзыв: Чудесная игра с таким же невероятным сюжетом и захватывающей графикой. Нам предстоит играть за ученного который изобрел костюм для перемещения во времени. Над проектом работали два ученных, второй - по закону жанра злой гений. Он используя первый прототип костюма, отправляется в прошлое и изменяет будущее... Нам необходимо использовать второй прототип чтобы остановить его. Всю игру нас ждут жестокие перестрелки и множество функций во времени, которые нам помогут не погибнуть. Куда мотать время, … Читать далее

20.03.2013

Отзыв: Играс с другом, классная игра.

19.03.2013

ЭПИК!

Достоинства: Для 2009 года просто шикарная, графика чёткая.

Недостатки: Не к чему придраться.

Отзыв: Игра понравилась, даже очень, просто я фанат "времени", как приятно остановить время когда у тебя перед лицом граната: ) Отмоткой назад не пользовался, кроме моментов обусловленных игрой, а вот то что вода как бы замерзает и останавливается дождь, видно пули в замедленном или остановленном времени - эта пять! Проработали много деталей, но все учесть нельзя, очень достойная вещь для русских ребят, если так и дальше пойдет, авось и наши игры будут знамениты. Потому что даже с первого раза не получ… Читать далее

Отзывы на Игра "Time Shift" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.