Шины Виатти (viatti) brina 521

Отзыв о Шины Виатти (viatti) brina 521:
Неплохая альтернатива более дорогим маркам

Ходовые качества
Внешний вид
27.03.2019

Отзыв

Обычно брал шины из более дорогого сегмента. Но в этот раз пришлось ужаться в бюджете. Приглядеться к виатти посоветовал знакомый. Сезон еще не закончен, но первые выводы по ним могу сделать. Резина довольно мягкая, липучка цепкая. На асфальте и по накату проблем с ними нет. Открытого льда встречалось не много - на нем, для шины без шипов, не плохо. Понравилось как резина ведет себя в снежной каше, не залипает сильно. Шумят. Не критично, но шум есть. В прочем, зимние все более шумные. Вообще, на данный момент, для меня это оказалась неплохая альтернатива привычным маркам.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) brina 521

27.03.2019 18:50
Из тех что брал последнее время, виатти пожалуй самые дельные.
30.11.2019 23:48   Пожаловаться
Анатолий: Поставил второй раз в новом году. Думаю на другие менять не буду, так как смысла нет, эти шины со своей работой справляются, буду ездить дальше, а на сколько хватит посмотрим.. Износ за прошлый год вообще вышел небольшой.
Достаточно комфортная резина.
17.10.2020 14:23   Пожаловаться
Анатолий: Вообще каждый понимает под комфортом свое, но как написал в отзыве, резина мягкая, и ямки, неровности проходит достаточно гладко. По шуму проблем тоже нет, специфичный для зимней резины звук на асфальте, но это уже мелочи. Так что в целом, да, резина комфортная.
27.03.2019 18:50
Мягкие, не шумные. Отличные за свои деньги.
23.10.2019 12:31   Пожаловаться
Артём: Протектор не шумный, но что порадовало, приличная боковина. Мне актуально.
17.10.2020 14:28   Пожаловаться
Анатолий: То что прочные не смотря на мягкость, это конечно плюс. Ставил до этого как-то раз трианглы, не понравились как раз тем, что резина быстро может словить грыжу, случайно влетел в хорошую яму - и всё - конец круглой! У Виатти как-то по прочнее это дело. Пока порядок. Или за эти годы стал аккуратнее ездить?
27.03.2019 18:50
Для ежедневной езды дом-работа подходят, на мой взгляд. Цена-качество.
27.03.2019 18:50
Цена / качество, ка бы это банально не звучало.
Практичный вариант.
27.10.2019 14:41   Пожаловаться
Egor: Таки да, надеюсь на долго их хватит.
17.10.2020 14:29   Пожаловаться
Анатолий: Так же считаю, цена не высокая, а качество достойное.
27.03.2019 18:50
Согласен, шины не плохие, сам езжу два сезона, очень доволен.