Фильм "Хоббит" (2012)

Фильм "Хоббит" (2012) отзывы

4,7
25.03.2013

С нетерпением ждем продолжения.

Достоинства: Сюжет- супер, актерская игра -блистательно, картинка- шикарно.

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Как и предшественники фильм отличный, добротно, на совесть сделан, старались как и актёры, так и гримёры, режиссеру, отдельное спасибо. Фримен красавчик идеально исполняет то что хотел передать Толкиен. Режиссура отличная, спецеффекты вообще бомба, особенно битва с гоблинами. Стоит посмотреть всем, даже тем кто не любит фентези, картинка особенно в кинотеатре того стоит.

Легенда

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Жаль что его растянули на 3 фильма, ведь так хочется посмотреть все сразу.

Отзыв: После просмотра трилогии "Властелин колец" я думал что фильм будет, мягко говоря, не особо интересным. Но, я ошибался. Фильм достаточно качественный, смело может дотягивать до трилогии "Властелин колец". Сюжет очень интересный, игра актеров отличная и весь фильм держал в напряжении. Словом это отличный фильм, каких в наше время очень мало. (.

Великолепный!

Отзыв: Вчера смотрела "Хоббита" первый раз и до сих пор в восторге. Уже с огромным нетерпением жду продолжения. Жаль только, что ждать придется еще довольно долго. Отличный фильм, в котором как и во "Властелине колец" демонстрируется храбрость, верность и добродушие маленького человечка. Вполне симпатичные гномы зачастую вызывают улыбку. А полюбившийся уже многим волшебник Гендольф порадовал и здесь. Единственное чего мне не хватило в этом фильме, так это Фродо. Уж больно он мне полюбился после "Власте… Читать далее

Питер Джексон по-настоящему умеет снимать

Отзыв: Фильм супер, как по мне то он лучше Властелина Колец , (прошу не обижатся поклонникам властелина колец) сюжет очень тяжелый и не интересный), этот фильм получился лучше, потому что здесь развивается события сюжета намного интереснее и красочнее, как помне ето шедевральный фильм, Питер Джексон по-настоящему умеет снимать, всем советую и жду продолжение.

24.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Фильм просто ошеломитилен.

Отзыв: Фильм очень хороший, смотрел в кино на немецком и тем не менее мне это не помешало насладиться прекрасной экранизацией. Единственный минусок, даже минусишечко - зверушки Радагаста (кролы с ежиками) своей компьютерностью чем-то неприятно напомнили нарниевскую муру. Да и самого Бурого я представлял не полусумасшедшм старичком-лесовичком с потеками гуано на лице, а несколько повеличественнее, что ли - как-никак маг и посланец Валинора для противостояния Саурону. Но ладно, гонки на кроличьей упряжке… Читать далее

23.03.2013

Фильм для тех, кто любит жанр фентези

Достоинства: Классные съёмки, великолепные спецэфекты, захватывающий сюжет.

Недостатки: Не нашёл для себя в этом фильме недостатков, только достоинства.

Отзыв: Фильм отличный. Пересмотрел его уже 2 раза, как в прочем и всю серию фильмов "Властелин колец". Действительно стоящий фильм. Особенно впечатляет потрясающая игра актёров и спецэфекты, которыми изобилует практически каждая сцена данного фильма. А съёмки сцен массовых сражений, так это вообще выше всяких похвал! Респект создателям фильма! Очень жду продолжения!

21.03.2013

Шикарно

Отзыв: Продолжение трилогии " Властелин Колец". А точнее не продолжение< а в фильме повествуется, чем занимались герои до начала основного фильма.

21.03.2013

Захватывающий

Отзыв: Очень интереснейший ток кончается както не понятно если будет 2 час обезательно посмотрю. Фильм вопшем хорош токо непонятные некоторые моменты) ).

20.03.2013

Не просто долгожданный фильм, а совместное путешествие с гер

Достоинства: Классный фильм, а еще и фэнтези люблю.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Посмотрел недавно фильм "Хоббит: Нежданное путешествие", теперь вот, попишу чуть-чуть... Сюжет... К Бильбо Бэггинсу (собственно, хоббиту) приходит Гендальф (его друг-волшебник) и приводит с собой энное количество гномов. Эти гномы сжирают запасы бедного Бильбо и приглашают его в поход к своему дому - пещере с золотом, где засел дракон и никого не пускает... Мялся хоббит, мялся, да и согласился... Дальше куча всяких событий, в том числе, переплетающихся с "Властелинами Колец"... короче, в двух с… Читать далее

Лучший!

Достоинства: Наверно любимый фильм что тут ещё сказать!

Отзыв: Фильм просмотрел просто на одном дыхании!! Величайшее возвращение в сказку. 2 часов и 44 минут оказалось мало! Время просто пролетело! Всё очень круто и много весёлых моментов. Идите на фильм! Один минус у Хоббита - это то что придётся очень долго ждать остальные части!! Я был готов сидеть хоть весь день смотреть его!

Супер

Достоинства: Актерская игра. графика, эфекты, все супер.

Недостатки: Мне всегда мало фентэзи, я бы хотел там жить.

Отзыв: Фильм замечательный. Я вообще обожаю фентэзи. Вот если бы в продолжении сняли фильм по книге Ника перумова. Адамант Хены или из всей его серии. Хоббит замечательный фильм всем рекомендую побывать в этой сказочной стране. и с нетерпением будем ждать продолжения.

Фильм 2013

Достоинства: Отличная игра актеров и эффекты.

Недостатки: Слишком много наляпистый эффектов, которые иногда режут глаз.

Отзыв: Очень хороший фильм понравился своей интригой и просмотром на одном дыхании, я перечитовал два раза книжку по этому фильму, и мне очень понравилось, я не мог дождатся этого фильма в прокате, отличная экранизация, подборка и игра актеров, это все было на высоте,.

Норм посмотреть можно

Достоинства: Нету.

Отзыв: Этот фильм предназначен для людей старше 18 лет. Однозначно. Ужасные чудовища, постоянное месиво. Ничего классного нет. Два часа просидела в ожидании чуда, но так и вышла раньше окончания фильма, потому как сплошной негатив идет от этого фильма. Два замечательных момента были, когда лесной волшебник занимался лечением ежика и когда принцесса Эльфов (не помню как ее зовут) общалась с Гендольфом без слов. Остальные моменты - ужасные. Весь фильм в постоянном напряжении. Каждый раз себя спрашивала, … Читать далее

Интересный

Достоинства: Хорошая история.

Недостатки: Незаконченная концовка.

Отзыв: "Хоббит" сильно понравился фильм что придумаю после 3 частей Властелина колец еще и начало было интересно посмотреть. Понравилась история Гномов про колоря потерявшего свой дом с со своим сокровищем и про их поход. В общем посмотрите фильм очень хороший.

18.03.2013

Властилин колец начало

Достоинства: Еще хочу отметить одну очень приятную особенность — пересечение с героями «Властелина колец». Это конечно Гендольф, сам Бильбо, еще в начале фильма мы увидим того самого Фродо, что стало для меня полной неожиданностью. Но я не упомянул, еще об одном герое. Этого героя я ждал весь фильм. Как вы могли догадаться, это тот самый голум Смегол. Дело в том, что это мой самый любимый персонаж во властелине и один из самых любимых кинематографических персонажей во всем мировом кино (может потому что я на

Недостатки: Растяннутость сюжета.

Отзыв: «Хоббит. Нежданное путешествии». Такого хорошего фильма, я действительно не видел давно. Это пожалуй единственный фильм в этом году, который на 100% оправдал мои ожидания связанные с ним. Очень сложно писать о нем, тк эмоции переполняют, но я попробую. Сюжет. Создатели фильма сами поставили себе непростую задачу — растянуть не очень большую книгу на целых 3 части, по 3 часа каждая (как «Властелин колец»). То есть примерно 9 часов непрерывного просмотра. Амбициозно. Справятся они или же нет, … Читать далее

Отзывы на Фильм "Хоббит" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.