Жидкий уголь

Отзыв о Жидкий уголь:
Обзор препарата «Жидкий уголь»

06.10.2022

Достоинства

Детокс прошел хорошо.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы разобрать сегодня препарат Жидкий Уголь. Я взяла упаковку 9 стиков. Стики упакованы в картонную коробку. Цена: 490р

Стики, небольшие пакетики, наполнены жидкой суспензий. Жидкость в пакетиках готова к употреблению. В описании написано, что даже запивать не нужно, но можно.
В составе: яблочный пектин, инулин, янтарная кислота, таурин. Компонентов не много, все направлены на определённые действия для решения проблем с ЖКТ

Лично я брала «Жидкий Уголь» как сорбент, для очищения организма. Тяжесть в желудке, серый цвет лица и общее состояние давно говорили мне о накопившейся грязи в организме. Из всего, что нашла в интернете, Жидкий уголь показался наиболее перспективным и интуитивно понятным.

Пропивала неделю по 2 стика в день. Пришлось докупать ещё пачку для завершения курса.

Результат. По окончанию курса я прислушалась к себе. Заметила, что ушла тяжесть после приёма пищи. Визуально кожа стала румяней, спина и лоб очистились от покраснений и высыпаний.

В общем, результатом осталась довольна. Думаю через месяц-полтора повторить для закрепления результата.