Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
13.06.2019

Всё замечательно, всё понравилось!

Достоинства: Бассейн, сауна, номер в отеле.

Отзыв: Всё замечательно, мне всё понравилось. Можно отдохнуть от работы, погулять вкусно покушать и т. д.

05.06.2019

Заебумба

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Комфортно и не слишком дорого. услуги хорошие. работа персонала на уровне.

04.06.2019

Все было шикарно!

Достоинства: Много развлечений, вкусно готовят.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Выбрали этот отель исключительно как детский. Мы сейчас находимся отеле. Отдых продлится до 6 июня, всего 12 н. Мы тут втроем с мужем и маленьким сынишкой 1.3 годика. Прибыли 25 мая поздно вечером, заселили быстро. Номер нам предоставили с боковым видом на море, хотя бронировали мы более дешевый с видом на горы, за что большое спасибо. Номер находится в 3-ем корпусе, на 5 этаже (номер 3403) рядом с лифтом. Сам номер достаточно уютный, нормальных размеров, с большой кроватью и детской кроваткой … Читать далее

03.06.2019

Все супер я бы там жила бы

Недостатки: Окно не хватает.

Отзыв: Вот так надо держаться.

03.06.2019

Крут

Отзыв: Всё очень классно.

27.05.2019

Самый замечательный отель

Отзыв: Замечательное обслуживание.

23.05.2019

Ок

Отзыв: Ок.

16.05.2019

Самое уютное место

Отзыв: Райское место, с красивым видом из окна. Я хочу вернуться сюда еще раз.

04.05.2019

Очень крутой отель

Отзыв: Все отлично! Классно отдохнуть можно! Ну в общем отель классный!

04.05.2019

Достоинства: .

Отзыв: .

30.04.2019

Прекрасно

Достоинства: Хорошее обслуживание клиентов.

Недостатки: Бассейн маленький.

Отзыв: Этот отель очень красивый.

28.04.2019

Отлично

Отзыв: Отличный отель, хороший персонал, в номере очень чисто и комфортно, кормят тоже очень хорошо. Место нахождения отеля очень хорошее все рядом магазины, море и тд. Есть бассейн он тоже отличный воду меняют очень часто. Вообщем отель супер.

26.04.2019

Самый лучший отель.

Отзыв: Отель очень сильно порадовал, хоршие услуги и приятный персонал. Очень хотелось бы побыть там ещё.

25.04.2019

Прекрасно

Достоинства: Очень уютно и комфортно.

Недостатки: Еду нет.

Отзыв: Оч ей понравилось очень хорошо всё понравилось к-сервис шикарный всё очень хорошо стоит недорого всё нормально по-моему Бизнес это всё было хорошо комфортно до меня было недалеко но отдохнуть это было всё очень удобно и всё для меня хорошо мне понравилась Всем советую оплачивайте сайт очень хороший и всем удачи всем пока написано канал шучу всем пока.

25.04.2019

Мне понравилось

Отзыв: Отель хороший, но нам не понравилось его местоположение ибвло немного грязнлвато в бассейне.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.