Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7

Супер

Отзыв: Персонал отличный кухня супер. С балкона вид шикарный. Рекомендую.

Четко

Отзыв: Красивый отель. Мне очень не понравился. норм обслуживание. бла бла бла бла бла п87 шнгнглсомарпалгалрпснгмпмгшлнмрполрло лоорпиоллигплгилииилшгоищшмнрсмрплег мпорлмнорднрмопдмронмрондмромрормомгишгпшгшпггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггшигщогщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщгщ… Читать далее

Понрааилось.

Отзыв: Отель очень хороший. Рекомендую.

Оо

Отзыв: Ооо.

Отличный отель

Достоинства: Отличный отель.

Недостатки: Отличный отель.

Отзыв: Отличный отель.

Мне по кайфу

Достоинства: Мне по кайфу лдипльммлбтиш лщоплблштоладв цшашултущпщк3 ащул2иулпзп 2шащпщуом53д ущпщушо2м63опщ ущршкшетиулкшп 3щашпшуоемуоаш ущащгргащцдцлаа 3лашпгинвшко5пи4 алмгинивщущ4о6м к аашршо6ащлу4р ашпго5т6ащущ34 ашпшо5а7щушуо55 кашршноащщкшк4 алпшпшшушуру3р алплпгаш.

Недостатки: Мне по кайфу лдипльммлбтиш лщоплблштоладв цшашултущпщк3 ащул2иулпзп 2шащпщуом53д ущпщушо2м63опщ ущршкшетиулкшп 3щашпшуоемуоаш ущащгргащцдцлаа 3лашпгинвшко5пи4 алмгинивщущ4о6м к аашршо6ащлу4р ашпго5т6ащущ34 ашпшо5а7щушуо55 кашршноащщкшк4 алпшпшшушуру3р алплпгаш.

Отзыв: Мне по кайфу лдипльммлбтиш лщоплблштоладв цшашултущпщк3 ащул2иулпзп 2шащпщуом53д ущпщушо2м63опщ ущршкшетиулкшп 3щашпшуоемуоаш ущащгргащцдцлаа 3лашпгинвшко5пи4 алмгинивщущ4о6м к аашршо6ащлу4р ашпго5т6ащущ34 ашпшо5а7щушуо55 кашршноащщкшк4 алпшпшшушуру3р алплпгашМне по кайфу лдипльммлбтиш лщоплблштоладв цшашултущпщк3 ащул2иулпзп 2шащпщуом53д ущпщушо2м63опщ ущршкшетиулкшп 3щашпшуоемуоаш ущащгргащцдцлаа 3лашпгинвшко5пи4 алмгинивщущ4о6м к аашршо6ащлу4р ашпго5т6ащущ34 ашпшо5а7щушуо55 кашршноащщкшк4 алп… Читать далее

Охуенно!

Достоинства: Комфорт.

Недостатки: Услуги.

Отзыв: Этот отель прикольный только немножко там грязновато но перекантоваться там можно! Но мои родители были ним довольны там было все включено!

Круто

Достоинства: Ухоженность, удобство!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Все оочень круто. Отель приятный, уютный, не дорогой и очень даже комфортный. В номерах чисто, убипаются каждый день , чистые полотенца, кровати!

Клас

Отзыв: Отель Вищого класу персонал Очень приятниї люди Очень бил рад там побувати.

Хорошое места

Достоинства: Отличное место.

Отзыв: Если ван нужно отпуск идтите туда.

18.04.2019

Крутой отель отдыхал все лето

Отзыв: Крутой отель отдыхал все лето.

18.04.2019

Мне понравился этот отель, я рад что смог там побывать!!!

Достоинства: Услуги, качество, чистота, комфорт, расположениеиконнчно же персонал.

Отзыв: Очень было трудно найти проживание в Барселоне, но когда я блуждал по городу, я набрал на этот отель. Мне понравился вид сооружения и то что внутри. Интерьер очень интересный, и цены были приемливые, я был очень рад. Обслуживание тоже заслуживает внимание. Очень добрые и вежливые. Я очень рад, что смог найти такой отель.

Круть

Отзыв: Все хорошо.

Отлично

Отзыв: Не плохо, но ожидали лучшего.

Отлично!

Достоинства: Комфорт чистота персонал услуги на высшей степени!

Недостатки: Недостатков по моему мнению нет!

Отзыв: Очень хороший Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания был там не давно, улетал отдыхал в Испанию Барселона. Все чисто хорошо обслуживают! В общем рекомендую!

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.