Автосигнализация Scher-Khan Mobicar 2

Отзыв о Автосигнализация Scher-Khan Mobicar 2:
Качественная сигнализация и верный помощник.

Функциональность
26.04.2018

Достоинства

Удобное приложение, отсутствие глюков.

Недостатки

Нет gps.

Отзыв

Купила автомобиль рено логан снебольшим пробегом. На нем уже была установлена сигнализация шерхан Мобикар 2. Я сначала очень расстроилась, так как была наслышана о множестве проблем с сигнализациями: то двери не открываются, то машина не заводится, то глохнет, то автозапуск из окна не включить, т. к. дальность брелка маленькая. Хотела даже демонтировать ее. Но хозяин отдал мне все документы от нее и научил пользоваться, установил приложение. Сказал, как поменять пин-код. В принципе все оказалось очень просто и я решила попробовать как это все на деле будет. Все оказалось очень хорошо. Я спокойно включала автозапуск с 16 этажа, даже если машина стояла не под окнами, а у соседнего дома. Приложение оказалось настолько простым, что легко было любое время выставить, там еще есть по какому то напряжению, но мне достаточно по времени. Я настроила режим свободные руки, тоже очень удобно, особенно, когда идешь с сумками. Вобщем за неделю так привыкла, что снимать передумала. Прошло уже почти 4 месяца, и ничего, чтобы могло нарушить мое спокойствие, не случилось. Единственное, что без брелка дальность телефона, на котором установлено приложение, ограничивается расстоянием блютус. Т. е. если вдруг приспичит за километр включить автозапуск в отсутствии брелка этого сделать не получится. Но по времени через приложение - все запустится. Я брелок с собой не ношу, телефон, кстати, еще и как метка работает. Мы с подругой пробовали с брелком открыть и завести машину в отсутствии телефона, не получилось, не завелась. Теперь у меня есть опыт использования сигнализации с автозапуском и он положительный.