Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Всем советую. Дизайнеры на ВЫСОТЕ.

11.07.2018

Достоинства

Очень квалифицированные дизайнеры.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу оценить качество работы сотрудников мебельной фабрики "Кухни Кинеля" на ОТЛИЧНО! !! Месяц назад обращалась к ним на фабрику по вопросу изготовления кухонного гарнитура по моим наброскам. (чертежам).
Хто хочется подчеркнуть: сервис на ВЫСОТЕ! В тот же день (день моего обращения) ко мне домой приехал дизайнер Ирина. Которая не только помогла доработать мои наброски, но и внести очень правильные на мой взгляд изменения по расстановке и обустройству гарнитура. Сразу видно, что у человека есть образование по этой тематике. (Эргономика. Функционал. Дизайн - она знает ВСЁ! !!). Так же, с Ириной (так звали моего дизайнера), мы выбрали и утвердили цвет будущей кухни (в моём случае это красный (низ) и белый (верх), подобрали фурнитуру (ГЕРМАНИЯ! !!) и т д. Одним словом, она сделала ВСЁ! !!, что бы у меня была кухня - мечта, о которой, я так долго мечтала.
Срок изготовления моего гарнитура - 5 дней! !! Что, как Вы понимаете, не может не радовать!
Доставочка от фабрики - БЕСПЛАТНАЯ. Как кстати и выезд дизайнера на дом!
После сборки и установки прошёл уже месяц. Качество - хорошее! Что за такие деньги (на порядок дешевле салонов) не может не радовать. ВСЁ блестит и сияет! Спасибо коллективу фабрики "Кухни Кинеля" за профессионализм и слаженную работу. Буду советовать ВАС всем друзьям и соседям.