Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Улучшайте качество работы персонала

11.08.2018

Достоинства

Сроки, цена, работа сборщиков.

Недостатки

Непрозрачный договор, некачественная работа замерщика и производства. Неготовность исправлять допущенные ошибки. Отсутствие обратной связи.

Отзыв

Доброго дня, отзыв будет честным и объективным.
Замерщик первый раз не приехал в назначенный день, а в дальнейшем ещё неделю не мог определиться с датой, когда приедет. После звонка на фабрику, оперативно поменяли на другого.
Замер и отрисовка, вопросов нет, за день при заказчике. Сроки изготовления выдержаны, 5 дней. За это зачёт.

К договору, изначально не приложен эскиз дизайна мебели, с детализацией по фурнитуре. Заказ выполнялся нестандартной мебели, имхо и были допущен ряд ошибок:

1. Задние стенки не подошли, привезли намного меньше, пришлось использовать свой материал, что повлекло за собой дополнительные затраты со стороны заказчика и увеличение времени сборки.
2. Ручки по заказу предполагалось получить двух размеров в зависимости от ширины фасада. По факту получили один размер.
3. Один фасад не подошёл по размеру в принципе.
Касаемо пункта 1-3, во время сборки данные недоработки были направлены замерщику Иринепосредством фото в whatapp.
Реакции не последовало (и видимо ее и не было бы), начали звонить, с целью узнать когда будут исправлены недоработки.

Первый звонок, в пятницу ответ-некогда говорить. , второй звонок в субботу, опять некогда говорить. В общем предметно удалось поговорить вечером субботы.
Что в итоге:
Фасад доделают в течении недели, возмещение стоимости задних стенок и ручек производиться не будет, дальнейшая доработка кухни будет производиться силами заказчика, а именно забор фасада и петель с офиса продаж и как следствие, самостоятельной установке.

Другие отзывы на Мебельная компания Кухни Кинели

11.08.2018 16:56
Нам все понравилось. Отличное качество и цены.
11.08.2018 16:56
У нас тоже все отлично получилось! Спасибо Кухням Кинеля. Будем заказывать здесь еще шкаф купе.
11.08.2018 16:56
Нам все понравилось. Отличное качество и цены.
Мне лично, все ОТЛИЧНО сделали! Спасибо фабрике.
11.08.2018 16:56
Пишу Вам от лица фабрики Кухни Кинеля. Некая Анна никогда не являлась клиентом фабрики. И все выше описанное, является чистой воды "сказкой". Юристы фабрики подали заявление в полицию, по статье 129. (Клевета). Идёт проверка.
11.08.2018 16:56
Пришлите номер договора. Докажите, что являлись клиентом фабрики Кухни Кинеля. А, еще лучше его копию... В чём мы Ооочень сомневаемся.
11.08.2018 16:56
Я считаю, что этот отзыв написал недоброжелатель фабрики. Который, вообще ни когда и ни чего здесь не заказывал...
11.08.2018 16:56
Клевета и "поклёп" конкурентов...
Клевета...