Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Можно брать здесь!

14.10.2018

Достоинства

Цена. Большой выбор материалов. Сервис. Гарантия. Бесплатная доставка.

Недостатки

Всё понравилось.

Отзыв

Добрый день! Заказывала кухню себе в новую квартиру в этой фабрике. Проживаю я в городе Тольятти, Самарской области. Обратилась на фабрику "Кухни Кинеля" потому что от цен местных (Тольяттинских) фирмачей по производству мебели на заказ, волосы встают дыбом. Вызывала около 5 фирм на дом, цены просто "космос". Решила отправить по почте свои наброски для просчёта в Кухни Кинеля. И Вы знаете, правильно сделала! Спустя пол дня со мной связался один из технологов фабрики и назвал цену моей будущей кухни в ДВА РАЗА дешевле местных коммерсантов, которые приезжали ко мне домой. Не удивлюсь, что они именно там (на фабрике "Кухни Кинеля") и заказывают, накинув 50 % от стоимости. После чего, я конечно же пригласила менеджеров фабрики к себе на дом. Сервис скажу я вам хороший. В назначенное время ко мне приехали дизайнеры фабрики на дом. Помогли с выбором цвета, посоветовали с фурнитурой и т д. Выезд кстати у них БЕСПЛАТНЫЙ.
Кухню мне изготавливали 5 дней! Привезли и занесли за счёт фабрики! Сборка правда оплачивается отдельно - 10 % от стоимости. Но это, я считаю мелочи, по сравнению с той суммой, которую я сэкономила, обратившись напрямую, на фабрику "Кухни Кинеля". А не заказывая у посредников крохоборов !
Качеством я вполне довольна, не Италия конечно, но и не дешевая штамповка, которую предлагают производители готовых, модульных кухонь. Внешний вид СУПЕР! Кромка не отходит, сколов нет, хорошая фурнитура с доводчиками, влагостойкая столешница.

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2 Мебельная компания Кухни Кинели фото 3 Мебельная компания Кухни Кинели фото 4 Мебельная компания Кухни Кинели фото 5