Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Быстро некачественно и недорого

07.02.2020

Достоинства

Быстро, недорого.

Недостатки

Качество фурнитуры, ЛДСП, столешницы тоже самая обычная.
Постгарантия 2 года, потом все превратиться в " тыкву".

Отзыв

Установили кухню 20 декабря 2017, быстро на этом все хорошее закончилось. Фурнитура Китай, местами плохого качества, т. к уже заменили 4 петли, требует замены 2 выкатных ящика (кстати с постгарантийными обязательствами очень плохо, трубку не берут, или говорят что то невнятное, типа перезвоним!!!) По факту гарантию ждёшь месяцами.
ЛДСП и все остальное как в Леруа, и зачем такие мучения, когда можно купить там?!! Короче пожалели, что купили у кухникинеля. Не берите!!! У нас это третья кухня, первая в дешовой мебели "тут" (до сих пор стоит доживает на даче) вторя в Леруа, меняем каждые 10 лет.
Из каркасов вылетают саморезы, которые крепят петли. Короче скупой платит. .... А если брать немецкую фурнитуру то получается ого, а ЛДсп жутко некачественное, смысла нет ставить дорогую фурнитуру. Если есть возможность и хочется кухню действительно нормальную, то искать нужно в другом месте, и там знаешь за что платишь, у подруг стоят по 15 - 20 лет и как новые. Всем удачных покупок.

Другие отзывы на Мебельная компания Кухни Кинели

У нас лично, всё отлично! Нужно было заказывать из качественных материалов, как у нас. А, не выбирать самое дешевое!
07.02.2020 13:36
Что заказали, то и привезли! !! Этот "клиент" сам заказал кухню из самых дешевых материалов и самой бюджетной фурнитуры! Гарантию фабрика дает 1 год. А, этот клиент, хочет что бы фабрика, спустя гарантийный срок, меняла им фурнитуру. Позвольте спросить: с какой стати?!
Научитесь бережно эксплуатировать мебель, и она прослужит Вам гораздо дольше.
Этот "клиент" сам несколько раз разбирал и собирал кухонный гарнитур. Так как опыта сборки и разборки у него нет, то и результат на лицо - все сломали сами!
Кухню они установили вообще не в то помещение, куда изначально хотели - что и привело к поломке.
Этот клиент, хотел за "копейки", купить кухню итальянского качества. Извините!, так не бывает. Мы предлагали качественные материалы, но заказчик отказался!