Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Данного производителя не советую

09.10.2019

Достоинства

Качество материалов.

Недостатки

Расхождение цветов выборочных материалов с привезенным гарнитуром, удобство сборки отсутсвует, цена-качество не для них!!!! Возврат недостающих материалов, навязыаание свох идей.

Отзыв

В прошлом году заказали кухню у данного производителя. Приехела дизайнер. Навязала нам свое мнение, мои предложения все отрицала, говорила, что ее вариант будет красивее. Я понадеялась на ее поофессионализм, заказали. Привезли, конечно быстро, занос на 2 этоаж платно. Все было упаковано, НО- ничего не понятно в плане сборки, собирали мы сами, тк у них сборка составляла 15% от суммы. Кухня нам встала в 100т. Я бы за такие деньги купила намного лучше кухню. такой гарнитур столько не стоит, к тому же смету они не предоставляют, скинула мне по Vib... какую-то отписку вручную. Я думаю наварила себе прилично. Во-первых цвета разошлись с их вариантами, в удобстве сборки -ужас, мы не могли разобраться что к чему относится, все детали сложены в один пакет, к какому ящику что относится -не поймешь. Да еще к тому же сборщики перепутали детали для ящика- положили не те, что нужно. В выдвигающийся ящик нужно твердое дно, а положили мягкое, я звонила менеджеру- с прошлого года все везут. Качество, конечно неплохое, но сама кухня УЖАСНАЯ. не СОВЕТУЮ, если хотите приобрести достойный гарнитур.

Другие отзывы на Мебельная компания Кухни Кинели

09.10.2019 08:30
Нам то же всё понравилось. Отличное качество и цены! !!
09.10.2019 08:30
У нас тоже все отлично получилось! Спасибо Кухням Кинеля. Будем заказывать здесь еще шкаф купе.
09.10.2019 08:30
Я считаю, что этот отзыв написал недоброжелатель фабрики. Который, вообще ни когда и ни чего здесь не заказывал...
Мне лично, все ОТЛИЧНО сделали! Спасибо фабрике.
100 % это конкуренты "топят" фабрику "Кухни Кинеля". Лично заказывала У НИХ кухню, - ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Проверено на себе!
09.10.2019 08:30
Данный отзыв является клеветой, а аккаунт http://******** фейком. Что же человек, который не доволен кухней написал отзыв только через ГОД!? Что ему мешало написать отзыв сразу - правильно, это отзыв написан недоброжелателем фабрики (конкурентами)! Все договора хранятся у нас, а все недочеты по качеству исправляются моментально. Прошу убрать этот отзыв с Вашего сайта. Иначе мы будем решать этот вопрос юридически через Роскомнадзор или суд. Ответственность за клевету статья 129 УК РФ: Ответственность за клевету предусмотрена ст. 129 Уголовного кодекса РФ. Если виновник, распространивший заведомо ложные сведения, подрывающие ваши репутацию и порочащие честь и достоинство, известен, вы можете обратиться в суд. Если нет - в правоохранительные органы для его установления и привлечения к уголовной ответственности.