Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Ужасно

10.11.2019

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Все ужасно, и вид, и сборка, и советы дизайнера, и нехватка нужных деталей, которых никогда не привезут!!!!

Отзыв

В прошлом году заказали кухню этого производителя. Приехела "дизайнер". Вот если человеку не нравится клиент, и хочется быстрее от него убежать- это про нее. Мои пожелания опровергала абсолютно все, советовала только свое. Наши предподчтения не слушала, намоветовала полную чушь. Я, конечно, не спец в дизайнерстве, и понадеялась на "профи". В итоге у нас на кузне стоит ужасная мебель, ужасного цвета и абсолютно неудобная в эксплуатации. Качество, конечно, не плохое, привезли быстро, Но ПО СБОРКЕ ПОЛНЫЙ УЖАС. За такие деньги (100000) можно было золотую кухню купить. Цвета расходятся с образцами. Цена за сборку-извините, это 'вертолет', в других фирмах, гораздо лучшего качества, сборка бнсплатная. А сама сборка-катастрофа- ни схема, ни деталей к шкафам, все сложено в кучу, и не разберешь, к какому ящику что относится. Мало того привезли не те детали, (которые заменить могут только они) - мы их уже год ждем. Кухней я очень не довольна. Очень желею, что обратилась в эту фирму. Если вы не лидер по жизни, вам навяжут полное Г, да еще обдерут до нитки!!!!! Цена за такую кухню заоблачная!!!! Не советую, несмотря на много положительных отзывов.

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2 Мебельная компания Кухни Кинели фото 3 Мебельная компания Кухни Кинели фото 4 Мебельная компания Кухни Кинели фото 5

Другие отзывы на Мебельная компания Кухни Кинели

10.11.2019 18:29
Нам то же всё понравилось. Качество - супер! Сборка - в день привоза. Даже мусор за собой убрали). РЕКОМЕНДУЕМ!
10.11.2019 18:29
И мы не конкуренты. Мы одни из ваших клиентов, к которым вы отнеслись очень неуважительно.
10.11.2019 18:29
Нам все понравилось. Отличное качество и цены.
Фабрика отличная! Не верьте конкурентам, которые пишут "сказки" про Кухни кинеля. Лично заказывала кухонный гарнитур здесь. ВСЕ ОТЛИЧНО. И цена, и качество!
10.11.2019 18:29
Данный отзыв является клеветой, а аккаунт http://******** фейком. Что же человек, который не доволен кухней написал отзыв только через ГОД!? Что ему мешало написать отзыв сразу - правильно, это отзыв написан недоброжелателем фабрики (конкурентами)! Все договора хранятся у нас, а все недочеты по качеству исправляются моментально. Прошу убрать этот отзыв с Вашего сайта. Иначе мы будем решать этот вопрос юридически через Роскомнадзор или суд. Ответственность за клевету статья 129 УК РФ: Ответственность за клевету предусмотрена ст. 129 Уголовного кодекса РФ. Если виновник, распространивший заведомо ложные сведения, подрывающие ваши репутацию и порочащие честь и достоинство, известен, вы можете обратиться в суд. Если нет - в правоохранительные органы для его установления и привлечения к уголовной ответственности.
03.02.2020 18:59   Пожаловаться
Arinochkadochka: Ваш комментарий неуместен. Наш отзыв был написан через длительное время, т к на неоднократные звонки вашему "МЕНЕДЖЕРУ" ПО ЗАКАЗАМА кухонь о том, что нам перепутали детали, нам поступали только обещания, что привезут, и то, что мы сами должны за ними ехать. Это полная бестакность по отношению к вашим клиентам. А на счет документов по приобретению дорогостоящих товаров, как ваши кухни, мы думаем, что должны быть документы, составленные юридически грамотные специалисты, таких документов мы при доставке не получали, кроме каких-то нелепых листков с какой-то якобы схемой сборки, мы не получили, а должен быть паспорт на любую мебель. Так что если вам нужно, подавайте в суд. И кстати, сегодня пошел юбилейный рок по обещанной доставке недостающих и перепутанных деталей. С юбилеем вас!!!!!!!!