Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Надежность, Гарантия, Выгодные цены.

13.10.2019

Достоинства

Гарантия, выполнено все в срок (мою кухню делали неделю), выгодная цена, качество меня устраивает (я сравнивала в разных компаниях!!!).

Недостатки

Доставка в выходные дни (менеджер об этом предупреждает при заключении договора) Мне привезли в субботу утром.

Отзыв

Заказывала кухню в компании Кухни Кинеля. После моего предварительного звонка, в течение 15 минут мне озвучили цену, которая меня удивила (я на тот момент сравнивала различные компании). Были сомнения как и у всех по качеству. Менеджер предложил приехать в офис, у них выставлены различные виды кухонь, цветовая гамма меня просто ошарашила))). Хотела один дизайн и цвет, в итоге глаза разбежались - заказала другую. И не пожалела! Рассрочки в данной компании нет, но есть один плюс (для немаловажный) - при заказе мебели я оплатила всего лишь 20% от стоимости, а остальную часть оплачивала при получении мебели. Ребята привезли все в срок, как и обещали и как прописано в договоре. Сборщик приехал в этот же день и все установил. Хотела просто от души пожелать фабрике Кухни Кинеля процветания и хороших Клиентов!!! У них проходят различные акции! Просто по-человечески всем рекомендую!

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2