Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Быстро, качественно, профессионально, ответственно.

21.04.2019

Достоинства

Соотношение цена -качество, отличный мастер по сборке мебели.

Недостатки

Отзыв

Выражаю огромную благодарность за кухню и прихожую сотрудникам Кухни Кинеля. Нашла компанию в интернете, сначала отнеслась с недоверием, так как цена была ощутимо ниже, чем у конкурентов. Подумала, что качество будет не на высоте. Замер проводил Сергей и очень помог с деталями и нюансами, которые известны только специалисту. Срок изготовления 5 дней. В воскресенье сделали замер, а в субботу привезли и кухню и шкаф. Отдельное спасибо Олегу, который собирал мебель. Это профессионал с большой буквы и очень ответственный человек. Несмотря на все неровности полов и стен, которые присутствуют у нас в квартирах, вся мебель стоит идеально равно. В итоге получила великолепную кухню из пластика за 52500 рублей и прихожую за 23000 рублей. Уверена, что мебель компании Кухни Кинеля будет долгие годы меня радовать. Спасибо большое! Рекомендую!

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2 Мебельная компания Кухни Кинели фото 3 Мебельная компания Кухни Кинели фото 4 Мебельная компания Кухни Кинели фото 5 Мебельная компания Кухни Кинели фото 6 Мебельная компания Кухни Кинели фото 7