Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Относительно не дорого. Красиво. Качественно.

02.12.2018

Достоинства

Всё понравилось. Спасибо!

Недостатки

Отзыв

Выражаю огромную благодарность вашей фирме за такую великолепную мебель. Она не просто внешне радует глаз, при этом всё выполнено настолько безупречно, что придраться в качестве не к чему. Все работы по изготовлению, доставке и монтажу выполнены во время и на высшем уровне. Очень приятно, что нам предоставили денежный сертификат-скидку на следующую покупку, которая будет скорее всего прихожей. Огромный плюс, что можно отложить выполнение и доставку заказа, если вдруг по каким то причинам в указанные сроки заказчик не готов принять мебель (в нашем случае так случилось, по причине задержки ремонта, и мы отложили выполнение заказа на 2 месяца). Отдельное СПАСИБО от всей души дизайнеру-консультанту Ирине, которая помогла составить великолепный проект кухни нашей мечты. Она помогала советами, всегда откликалась на наши замечания в переделке или дополнения проекта, и вносила их в проект кухни. Ирина всегда была на связи, даже в свои выходные дни! Очень приятная, ответственная и мастер своего дела девушка. С радостью предложу друзьям и знакомым воспользоваться услугами вашей фирмы и дизайнера-консультанта Ирины. Мы очень довольны своей кухней - она получилась даже лучше чем мы представляли.

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2 Мебельная компания Кухни Кинели фото 3 Мебельная компания Кухни Кинели фото 4