Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Отвратительное отношение к клиентам, куча ошибок и недоработ

05.10.2019

Достоинства

Качество сборки, сборщик - профессионал.

Недостатки

На производстве не умеют читать чертежи, ошибки в 5-10 см, шкафы не по размеру чертежа, не учли, что стеновая панель также отнимает 1 см. Из-за чего весь верх сдвинулся. Не учитывают пожелания клиентов, по несколько раз перепиливают детали - и все равно не по размеру. Вместо извинений - хамство и невозможность достучаться до руководства.

Отзыв

Отвратительное отношение к клиентам, куча косяков в работе, исправляют уже месяц и все никак не могут исправить. Сотрудники хамят, заявляют что "у вас слишком много претензий" на слова, что шкафы напилены не по размеру. До руководителя не достучатся, по телефону отвечают "будем мы еще из-за ваших полочек беспокоить директора". Изначально 2 шкафа напилили не по размерам, брак на фасаде, часть панели стеновой - не учли просьбу по цвету, забыли газ. лифты на 2 шкафа и полку. Через неделю частично исправили, но полку так и не привезли. Еще через неделю довезли - на 10 см длиннее. Ждали другую неделю - снова не по размеру, теперь шкаф не закрывается, т. к. в глубину больше чем нужно. Ждите еще неделю. Итого месяц!!! И никаких извинений!!! Кухни не самые дешевые, а отношение к клиентам отвратительное. Отзывы на сайте оставить нельзя, как это сделать тоже не говорят. Из плюсов только то, что установщик хорошо сработал, установил ровно. И главное, никто ни за что не в ответе, концов не найти! Обращаться в эту контору советую только если есть лишние нервы.

Другие отзывы на Мебельная компания Кухни Кинели

05.10.2019 08:10
Нам все понравилось. Отличное качество и цены.
05.10.2019 08:10
У нас тоже все отлично получилось! Спасибо Кухням Кинеля. Будем заказывать здесь еще шкаф купе.
05.10.2019 08:10
Нам все понравилось. Отличное качество и цены.
Согласна с Ксенией, Фабрика Кухни Кинеля - одна из ведущих на рынке Самары и области. Качество ОТЛИЧНОЕ!
Конкуренты топят...
100 % это конкуренты "топят" фабрику "Кухни Кинеля". Лично заказывала У НИХ кухню, - ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Проверено на себе!
13.10.2019 20:13   Пожаловаться
Марина: Я вообще недавний человек в Самаре, ни разу не конкурент. У меня и фото их "косяков" имеется. А вот Вы, похоже, фейк или заказной аккаунт, в нескольких отзывах одно и то же пишите.
13.10.2019 20:15   Пожаловаться
Марина: 4 отзыва одним днем написаны у "Ксении Анатольевны", не считая комментариев.100% фейк.