Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Заказывать можно! Рекомендуем.

05.10.2019

Достоинства

Качество. Цены. Сервис. Дизайн проект. Доставка.

Отзыв

Не люблю я писать и не умею, но надо же когда-то начинать. В связи с переездом встала необходимость обзавестись новой кухней. По совету знакомых, и при том сама советовала эту компанию, обратилась в Кухни Кинеля. При предварительном подсчете мне показалась, что цена 60000 завышена, видимо я не учла что кухня у меня не маленькая более 5 кв. м, но побегав по разным салонам, поняла что нет. Приятно удивили сроки в 1 неделю, так как везде обещали 1,5-2 месяца, а ждать не очень хотелось скорее переехать в новую квартиру. Кухню изготовили и поставили вовремя, Сборщик Дмитрий все быстро и качественно собрал и даже помог установить и подключить технику. Я очень довольна своей новой кухней, все на своем месте, удобно.
Встала необходимость также обзавестись шкафом с прихожей очень хотелось, чтобы все было в едином стиле, и я вспомнила, что есть замечательный человек Сергей, быстренько нарисовала, чтобы мне хотелось и скинула ему эскиз, получив ответ, была приятно удивлена ценой в 38000, за шкаф 2,4 метра плюс прихожая с зеркалом на 1м, т. к. мебель по отдельности и не совсем то что хочется, стоила дороже. Конечно же, я решила заказывать, даже не смотря на то, что было конец лета и Сергей честно предупредил, что сейчас аврал и мебель, то мне сделают, но вот с доставкой есть загвоздка и все машины расписаны на месяц вперед. Мы выбрали ближайшую свободную дату доставки через 2 недели, но через неделю мне позвонили и предложили принять мебель раньше, чем я не преминула воспользоваться. Шкаф с прихожей собирал мне Дмитрий, сборка прошла отлично. Очень советую, ребята работают качественно и быстро, если встанет необходимость, обязательно воспользуюсь их услугами.

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2 Мебельная компания Кухни Кинели фото 3 Мебельная компания Кухни Кинели фото 4