Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Отличная кухня. А главное не дорого!

09.08.2017

Достоинства

Отличная, недорогая мебель.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поблагодарить сотрудников мебельной мастерской "Кухни Кинели", за кухонный гарнитур, который я у них заказывала. Ребята молодцы! Спасибо! Нашла их по рекламе в интернете. Созвонившись с ними, они просчитали мой будущий гарнитур по телефону, от меня требовалось назвать лишь размеры помещения (кухни). Цена меня устроила и составила 48 800 руб. На следующий день приехал специалист фабрики Кухни Кинели ко мне домой, и вместе мы спроектировали дизайн проект будущей кухни. Сразу видно ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, посоветовал с цветом будущего гарнитура, материалом, фурнитурой. Подписали договор.
Мой гарнитур на заказ привезли через 6 дней! Причём бесплатно. Собрали и установили. Так что всё ОК! Я очень довольна. Кухня получилась очень красивой и удобной. Да и недорогой! по сравнению с ИКЕЕЙ. Сравнивала цены ещё в четырёх компаниях. В мастерской "Кухни Кинели" - самая приемлемая цена. Всем советую.
Да и ещё, для тех кто сомневается в качестве: мастерская Кухни Кинели даёт гарантийное и пост гарантийное обслуживание! Что не мало важно!