Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Безопасные материалы, приветливые сотрудники.

15.10.2019

Достоинства

Материалы изготовления качественный.

Недостатки

Если найдём, то напишем.

Отзыв

Читали отзывы об этой компании, и поняли что путают люди "Кухни Кинель", и фабрику " Кухни Кинеля", о котором и пишут различные отзывы о качестве их кухонь.

Но мы заказывали именно на сайте фабрики КУХНИ КИНЕЛЯ, с ФИОЛЕТОВО-белым стилем, и хотим развеять сомнения по поводу этой компании:
1. Сразу обратили внимание на то, что менеджеры подходят к своей работе ответственно, рассказывают подробно о материалах фасадов, в чем разница и что же лучше выбрать.
2. Цена-качество. У нас маленький ребенок и к выбору материалов отнеслись скрупулезно. Наслышаны о недобросовестных производителях, которые за копейки продают гарнитур их ДСП второсортной категории, выдавая их за первую категорию, что недопустимо, и требует внимательной проверки. На сайте и в салоне нам предоставили сертификаты, подтверждающие факт изготовления мебели из ЛДСП категории E1. На здоровье решили не экономить, и заплатить чуть больше чем просчитывали в других салонах.
3. Сборка. Доставили кухню в разобранном виде бесплатно, приехали сборщики и собрали весь гарнитур за пару часов, кстати, ручки, сушилка для посуды и мойка из камня нам достались в подарок, так же предложили хорошую скидку на технику, но мы по незнанию купили ее ранее в другом месте.

Подводя итог, хочется сказать что выбрать кухню - сложно, и не стоит гнаться за низкой ценой, как говорится, скупой платит дважды.
Спасибо отдельное дизайнеру ИРИНЕ Юрьевне за еЁ профессионализм и железные нервы))) .

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1