Мебельная компания Кухни Кинели

Отзыв о Мебельная компания Кухни Кинели:
Соотношение цена - качество, решают сложные дизайны

05.10.2019

Достоинства

Дизайнеры - Боги проектирования.

Недостатки

Отзыв

После приобретения квартиры, в первую очередь встал вопрос, куда обратиться с покупкой кухни. Рассматривали множество компаний, но так как проект особой сложности (у нас эркерная кухня, куда нужно было воткнуть массу бытовой техники и при этом учитывать пожелание супруги, соблюдая минимализм), это оказалось не так просто, учитывая что мы хотели кухню из дерева. Мы проехали массу салонов, К нам приезжали четверо замерщиков и каждый предлагал свое решение вопроса, но ни одно не устраивало нас (то не могут делать ящики нашего размера, то не могут боковину сделать из того цвета, есть только несколько цветов). Поиски компании, кто возьмется за наш проект, продолжались около двух месяцев, с апреля по май, мы все таки решили акцентировать внимание на нашем проекте и поискать исполнителя, а не соглашаться на то что предлагают. И когда уже практически потеряли надежду, на просторах интернета наткнулись, случайно, на рекламу компании Кухни Кинеля. Решили заказать замерщика еще раз, менеджер Ирина убедил нас что еще не все потеряно и мы не чего не теряем так как выезд специалиста бесплатный. Замер был назначен на 19 августа, замерщик Дмитрий. Сначала мы немного напряглись, так как при нем не было ноутбука, и проект будет составляться от руки, но при дальнейшем общении оказалось что Дмитрий профессионал в своем деле, с конструктивной фантазией и задатками художника, и да, мы нашли решение нашего вопроса, при минимальных изменений наших пожелании (пришлось отказаться от встраиваемой кофе машины). Удивила и цена, проект стал на 20000 р дешевле, ни каких доплат за не стандарт и тд. вообще в этой компании не имеет стандартов, а именно производит под заказ. После утверждения проекта встал вопрос о выборе цвета, этот вопрос больше беспокоил супругу. Все равно тяжело визуализировать кухню выбирая цвет по ралу. Но и на этот вопрос нашли решение, решено было сделать пробные выкрасы с разными оттенками, (как объяснил Алексей, подбор цвета делается по аналогии с подбором краски к автомобилю), что порадовало супругу, потому что в других фирмах нам предлагали не больше 5-6 видов. Через две недели выкрасы были готовы, один из вариантов полностью устроил мою вторую половину (теперь и я испытал удивление)))). В общем договор был заключен, 20 августа, доставка на 5 сентября. Но не бывает все гладко, когда мы уже готовились принять кухню и планировать свои выходные, числа 4-5 позвонили со службы доставки, и сказали что наши фасады еще не готовы, и могут привезти только корпуса, а фасады на следующей недели, я отказался, сказав что лучше на следующей недели, но все. На этот раз, все прошло по плану 14 сентября июля кухня была дома. Через день пришли собирать кухню, хотелось бы сказать, что на этом все закончилось, но нет, при сборке выяснилось несколько мелких недочетов, не влез эркерный шкаф, и это не вина Дмитрия, а скорее строителей, которые не могут сделать ровный угол, хотя дом был сдан только в январе этого года, но благодаря усилиям сборщиков, нам не хватило одного фасада (точнее замена, так как была подпилена одна секция) и кусок карниза (его не хватило, это уже вина фабрики). 20 сентября приезжали сборщики, привезли недостающие элементы, все установили. В целом резюмировав наше сотрудничество с этой компанией, могу сказать что ребята в принципе работают на клиента (то есть не пытаются отговорить и продать то что удобно делать, а выслушав все пожелания исполняют), но хромает организация процесса, но это думаю дело времени. Хотелось бы пожелать компании успеха в этом направлении. В итоге мы, все равно, получили то что хотели, а небольшие недочеты это мелочи жизни! Еще хотел сказать про цену, объездив массу салонов, нам озвучивали разную цену (начиная от 90 и до 140, в зависимости от производителя) здесь же нам обошлась кухня в 76 000, что не может не радовать. Вообщем сейчас планирую следующий этап, мебель в гостиную, супруга уже готовит проект тоже не стандартный, но я думаю Кухни Кинеля справятся и с этой задачей, обещали скидку.

Мебельная компания Кухни Кинели фото 1 Мебельная компания Кухни Кинели фото 2 Мебельная компания Кухни Кинели фото 3 Мебельная компания Кухни Кинели фото 4