Фильм "Привидение" (1990)

Фильм "Привидение" (1990) отзывы

4,9
20.12.2014

Любовь до слез...

Достоинства: Отличный сюжет, хорошие актеры, красивая музыка.

Отзыв: "Привидение"... Сколько я его раз смотрела? Даже не упомнить. И каждый раз накрывают эмоции, текут горячие слезы и трепыхается душа. Это тот случай, когда фильм не надоест никогда. Вечное кино. Патрик и Деми сотворили невероятную магию любви, нежности, самоотверженности.

18.02.2014

История любви

Достоинства: Фильм про любовь.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм про настоящею любовь, в фильме есть спец эффекты, конечно слабые, но они не столь важны, как сома суть фильма. В этом фильме любовь стоит на первом месте, и ради любви, действительно может произойти всё что угодно. Высшая оценка этому фильму пять баллов!!!

27.07.2013

Классика

Отзыв: Великолепный фильм, с прекрасной историей любви, правда очень трагичной. Мне очень нравится этот фильм, душевная история, в которой добавленно сверхъестественное включение с добром и злом. На мой взгляд это классика - который можно смотреть и спустя годы.

09.07.2013

О любви

Достоинства: Трогательное, отличное кино.

Отзыв: "Привидение" - очень искреннее и драматичное кино о любви живой девушки и призрака. Сюжет вполне можно перенести на истории из жизни. Кино отлично срежессировано, саундтрек к фильму просто чудесный, затрагивает струны души. В конце фильма очень легко расплакаться.

01.05.2013

Кто-то не плакал?

Достоинства: Трогательный!

Недостатки: Ни единого!!!

Отзыв: Я пожалуй не знаю человека, который не пустил бы (пусть и скупую мужскую) слезу над этим фильмом. Безумно трогательны. Впечатляющий. Потрясающий актерский состав и игра. Этот фильм несомненно меняющий сознание. Берегите то что имеете. Я рекомендую его к просмотру. Особенно парам. Берегите друг друга!!!

09.04.2013

Красивый и очень трогательный фильм

Отзыв: Красивый и очень трогательный фильм о любви, дружбе и предательстве. Каждый раз с удовольствием пересматриваешь «Призрака» и чувствуешь как бегут мурашки по коже в финальной сцене прощания Сэма (Патрик Суэйзи) и Молли (Деми Мур). Режиссеру Джерри Зукеру удалось снять не просто потрясающий фильм, а нечто большее, что нельзя описать словами.

09.04.2013

Ghost

Достоинства: Масса.

Отзыв: Фильм "Привидение" мне посоветовали: - сюжет абсолютно нескучный, интригует, затягивает; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: Пэтрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг, Тони Голдуин, Армилия МакКуин, Гэйл Боггс играли очень убедительно. Так что, фильм "Привидение" понравился и мне и моим друзьям. Приятного просмотра!

01.04.2013

Романтичный

Отзыв: Потрясающий фильм! Рассказывает очень трогательную историю молодой пары. Частенько пересматриваю этот фильм и причем с большим удовольствием. Игра актером просто пять баллов! Интересный сюжет. Если вам хочется погрустить, то это именно тот самый фильм!

26.03.2013

Лучший фильм о любви

Достоинства: Потрясающе красивый фильм о любви и преданности, отличная игра актеров.

Отзыв: Думаю, фильм "Приведение" уже видел каждый, ведь это лучший романтический фильм всех времен. Фильм о настоящей любви не знающей границ и даже смерти. Очень красивая, трогательная картина. Потрясающие актеры, великолепная чувственная игра. Видела это кино, кажется, уже раз 10, но все равно каждый раз плачу на последней сцене.

08.02.2013

Любовь

Отзыв: Очень красивый и романтичный фильм. Трагическая история любви с привлечением потусторонних сил и победой добра над злом. Очень трогательный фильм, равнодушно смотреть его не получается. Жестокая реальность девяностых годов. Мне кажется этот фильм будет нравится еще ни одному поколению.

03.10.2023

Крутой фильм

Отзыв: Фильм "Привидение" (1990) - это настоящая классика жанра ужасов, которая до сих пор остается одним из самых популярных и любимых фильмов многих зрителей. Главные герои - Сэм и Молли - играют свои роли на высшем уровне, их любовная история и трагическая судьба заставляют зрителя переживать вместе с ними. Но основной козырь фильма - это, конечно же, привидение, которое стало настоящей иконой жанра благодаря своему неповторимому образу и уникальной харизме. Кроме того, фильм "Привидение" (199… Читать далее

10.09.2020

Лучший фильм о любви!

Достоинства: Шикарная актерская игра!

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Самый трогательны и романтичный фильм, который я видела. Не фанат Титаника, для меня "Привидение" - настоящая классика. такие красивые актеры, Вупи Голдберг вообще обожаю, просто лучшая! каждый раз, когда смотрю, наворачиваются слезы. Если вы еще не видели, советую посмотреть. Особенно, если хочется чего-то романтичного, о светлой бесконечной любви!

18.09.2019

Трогательный до слез

Достоинства: Весь сюжет.

Отзыв: Здравствуйте. Фильм Приведение самый трогательный из всех, что я видела. Сколько не смотрела, все равно плачу. Он о любви, ведь она живет вечно и не умирает. Это сцена с лепкой из глины гениальна. Главную героиню играет Деми Мур. Это лучшая роль, которую она сыграла.

16.05.2019

Любимый фильм

Достоинства: Все великолепно.

Отзыв: "Приведение" один из самый грустных и душевных фильмов, которые я смотрел. В нем описывается как важна любовь и что можно любыми способами прикоснуться до души любимого человека. Данный фильм я пересматривал и даже плакал. Он в моем ТОПе самых захватывающих и любимых фильмов.

14.03.2019

Отличная картина.

Достоинства: Голдберг, Суэйзи, сюжет.

Отзыв: Я люблю этот кинофильм. И одно из его достоинств это участие в нем моего любимого киноактера и танцовщика Патрика Суэйзи. Он прекрасно справился в этой картине со своей ролью. А еще шикарно сыграла моя любимица Вупи Голдберг. А Деми Мур я бы заменила кем-то.

Отзывы на Фильм "Привидение" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.