Фильм "Привидение" (1990)

Фильм "Привидение" (1990) отзывы

4,9
19.07.2014

Трогательный

Отзыв: Очень трогательный фильм. Больше он конечно драматический, но очень красивый и с положительными нотками, которые неплохо разбавляют общее настроение романтичной грусти. Я думаю, что фильм "Привидение" не может не понравиться, если его внимательно смотреть.

01.04.2014

Замечательный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, идея. Фильм замечательный.

Отзыв: Фильм "Привидение" Отлично срежессированный сюжет фильма рассказывает о нелегкой судьбе влюбленных, о потере любимого человека, о предательстве и верности. О том как и после смерти любящий мужчина защищал свою половинку и боролся за свою любовь. Отличный, душещипательный фильм. хорошая игра актеров. Побольше бы таких фильмов. Кто еще не смотрел, рекомендую.

18.02.2014

История любви

Достоинства: Фильм про любовь.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм про настоящею любовь, в фильме есть спец эффекты, конечно слабые, но они не столь важны, как сома суть фильма. В этом фильме любовь стоит на первом месте, и ради любви, действительно может произойти всё что угодно. Высшая оценка этому фильму пять баллов!!!

10.11.2013

Норм=)

Достоинства: Смотрите=).

Отзыв: Отличный фильм, хоть и старый, трогательный, ставлю +5 и советую посмотреть этот фильм=).

01.10.2013

Класс

Отзыв: Отличная фантастическая мелодрама эпохи видеосалонов начала 90-ых. Оригинальный сюжет, всепобеждающая любовь, неподражаемая Вупи Голдберг и победа добра над злом. Наиболее чувствительные зрители, наверняка, прослезятся.

02.09.2013

Прекрасный фильм

Отзыв: Если вы смотрели этот фильм то мне не о чем с вами разговаривать, если же нет, то очень советую всем его посмотреть. Очень интересный, хороший фильм, с впечатляющей игрой актёров, прекраснейшим и удивительным сюжетом, который многих сможет к себе привлечь!

01.09.2013

Фильм который может довести до слез

Достоинства: Про любовь.

Отзыв: Замечательный трогательный фильм о любви двух людей. Которая вскоре разбивается, когда один человек покидает другого. Интересный фильм. И суть этого фильм, что надо любить своих близких. И не в коем случае не покидать их, просто быть с ними и любить. Фильм просто супер.

28.08.2013

Кино великолепное.

Достоинства: Искренность, отличная передача чувств.

Отзыв: Я уже несколько раз смотрел это кино, оно очень хорошее, пронизывает до глубины душы. В некоторых момента, аж до слёз.. Кино очень искреннее, собрались хорошие актёры. Фильм о Любви, о дружбе и о предательстве друга. Совсетую всем, кто не смотрел это кино, обязательно посмотреть. Приятного просмотра.

27.07.2013

Классика

Отзыв: Великолепный фильм, с прекрасной историей любви, правда очень трагичной. Мне очень нравится этот фильм, душевная история, в которой добавленно сверхъестественное включение с добром и злом. На мой взгляд это классика - который можно смотреть и спустя годы.

20.07.2013

Когда любишь, нет ничего невозможного...

Достоинства: Добрый, с юмором и интригой.

Отзыв: Фильм о большой любви. Настолько большой, что главный герой даже после смерти находит в себе силы предупредить об опасности и попытаться спасти любимую девушку. Кроме того, в фильме много хорошего юмора, есть злодеи, и интрига, есть опасность и мистика. Получится ли у героя защитить любимую, а может, и сказать ей все, что не сказал?.. Смотрите - узнаете.

09.07.2013

О любви

Достоинства: Трогательное, отличное кино.

Отзыв: "Привидение" - очень искреннее и драматичное кино о любви живой девушки и призрака. Сюжет вполне можно перенести на истории из жизни. Кино отлично срежессировано, саундтрек к фильму просто чудесный, затрагивает струны души. В конце фильма очень легко расплакаться.

30.06.2013

Трогательно до слез

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: "Приведение" является одним из лучших фильмов своего жанра. Более того, что в этом фильме непосредственно присутствует элемент мистичности, недосказанности, при отличной игре актеров этот фильм можно назвать шедевром кинематографии. Только положительные отзывы критиков и любовь зрителя фильму обеспечено.

15.06.2013

Трогательный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: С первых минут фильма кажется, будто ничего особенного, но советую Вам потерпеть и дождаться кульминации. С этого момента начинается главный сюжет. Признаюсь, от фильма у меня наворачивались слезы, хотя для меня это неестественно. Но не будем о грустном. В фильме просто потрясающая игра актеров, декорации на 4/5, но сюжет 100/100. Режиссер поступил правильно, пригласив на одну из главных ролей не мало известную актрису Вупи Голдберг, которая справилась со своей задачей на отлично. Так же нельзя … Читать далее

20.05.2013

Отличный фильм

Отзыв: Очень трогательный и романтичный фильм о настоящей любви. Я помню как чуть ли не плакал когда смотрел его много лет назад, да и сейчас он никого не оставит равнодушным. Пожалуй один из лучших фильмов для своего жанра, который ничем не уступает современным.

03.05.2013

Супер

Достоинства: Одним словом класс.

Отзыв: Отличный фильм.

Отзывы на Фильм "Привидение" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.