Фильм "Привидение" (1990)

Фильм "Привидение" (1990) отзывы

4,9
02.05.2013

Когда со мной происходит что-то хорошее, я боюсь. ..

Достоинства: Много!).

Недостатки: Нет!).

Отзыв: Очень хороший, интересный, романтичный, трогательный фильм, все актеры и игра актеров очень нравиться, и есть чуток смешного в этом фильме. Помните как экстрасенс ни хотела давать чек на миллионы долларов монашке? Смешной моментик! Ну а в основном эта романтичный фильм о любви, парень даже после смерти не перестает любить свою девушку, как и девушка по прежнему любит парня! Советую посмотреть!

01.05.2013

Кто-то не плакал?

Достоинства: Трогательный!

Недостатки: Ни единого!!!

Отзыв: Я пожалуй не знаю человека, который не пустил бы (пусть и скупую мужскую) слезу над этим фильмом. Безумно трогательны. Впечатляющий. Потрясающий актерский состав и игра. Этот фильм несомненно меняющий сознание. Берегите то что имеете. Я рекомендую его к просмотру. Особенно парам. Берегите друг друга!!!

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

12.04.2013

Поразительный.

Отзыв: Смотрела его в далёкие 90-ые. Поразил и навсегда остался в памяти. Восхитительный фильм про любовь. Да, где то он смешной, где то просто забавный, но в целом сюжет очень серьёзный и под конец даже ребёнок всплакнёт, хотя и не сталкивался ещё с такими проблемами. Замечательный фильм!

09.04.2013

Красивый и очень трогательный фильм

Отзыв: Красивый и очень трогательный фильм о любви, дружбе и предательстве. Каждый раз с удовольствием пересматриваешь «Призрака» и чувствуешь как бегут мурашки по коже в финальной сцене прощания Сэма (Патрик Суэйзи) и Молли (Деми Мур). Режиссеру Джерри Зукеру удалось снять не просто потрясающий фильм, а нечто большее, что нельзя описать словами.

09.04.2013

Ghost

Достоинства: Масса.

Отзыв: Фильм "Привидение" мне посоветовали: - сюжет абсолютно нескучный, интригует, затягивает; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: Пэтрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг, Тони Голдуин, Армилия МакКуин, Гэйл Боггс играли очень убедительно. Так что, фильм "Привидение" понравился и мне и моим друзьям. Приятного просмотра!

07.04.2013

Красивый фильм

Отзыв: Волшебный, нежный и очень красивый фильм. "Привидение" — это замечательная история о том, что наши любимые даже после смерти всегда находятся рядом с нами. Мы не можем их увидеть и дотронуться до них, но наша любовь к ним, так же, как и их любовь к нам, всегда живёт в наших сердцах. Патрик Суэйзи замечательный актер, жаль что его больше нет.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Это классика! Пронзительная история любви ни кого не оставит равнодушными. Это история цепляет, наворачиваются слезы даже если пересматриваешь этот фильм несколько раз. Актерский состав прекрасен, обожаю Вупи Голдберг. Ее эксцентричная, забавная героиня Ода Мей Браун прекрасно "разбавила" эту трогательную, мистическую историю. КРУТО!!! о.

04.04.2013

Хватает за душу

Достоинства: Сюжет и актёрская игра.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм "Привидение" стоит похвал, редкость увидеть такие фильмы да и выходят они не особо часто. Сюжет фильма показывает на сколько мы должны ценить время со своими любимыми и как мы этого не замечаем, не зря есть фраза; "не оценишь пока не потеряешь", герои фильма это узнали на личном примере к сожалению на весьма печальном. Режиссёр фильма изрядно постарался над своей работой, ну а сценаристу памятник можно поставить. Идеально актёрская группа которая сыграла свои роли на все сто процентов. Э… Читать далее

03.04.2013

Это классика!

02.04.2013

Великолепный фильм

Отзыв: Фильм "Привидение" - это великолепный романтический фильм. В этом фильме куча эмоций, трогательных сцен, любви и страсти. Фильм потрясный. подходит для просмотра двух влюбленных. Поражает замечательная игра актеров, сюжет хорошо прописан. все реплики в тему.

01.04.2013

Романтичный

Отзыв: Потрясающий фильм! Рассказывает очень трогательную историю молодой пары. Частенько пересматриваю этот фильм и причем с большим удовольствием. Игра актером просто пять баллов! Интересный сюжет. Если вам хочется погрустить, то это именно тот самый фильм!

31.03.2013

Фильм со смыслом

Достоинства: Актеры, романтика, любовь, сюжет, идея.

Недостатки: Местами очень синтементальный.

Отзыв: Фильм о настоящей любви. Фильм "Привидение" стал классикой кино. Смотрю этот фильм с большим удовольтвием. Отличный сюжет. Необычный состав актеров, что очень радует. Музыкальное сопровождение на высоте. В некоторых моментах пустил слезу. Рекомендую посмотреть этот фильм!!!

26.03.2013

Лучший фильм о любви

Достоинства: Потрясающе красивый фильм о любви и преданности, отличная игра актеров.

Отзыв: Думаю, фильм "Приведение" уже видел каждый, ведь это лучший романтический фильм всех времен. Фильм о настоящей любви не знающей границ и даже смерти. Очень красивая, трогательная картина. Потрясающие актеры, великолепная чувственная игра. Видела это кино, кажется, уже раз 10, но все равно каждый раз плачу на последней сцене.

Отзывы на Фильм "Привидение" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.