Фильм "Привидение" (1990)

Фильм "Привидение" (1990) отзывы

4,9
24.03.2013

Душевный

Отзыв: Очень трогательный и душевный фильм о том, что настоящей любви не страшна даже смерть. Необычный сюжет рассказывает о любви не двух людей, а девушки и ее безвременно ушедшего друга. И пусть в реальной жизни никогда не увидишь любви человека и призрака, но фильм все равно трогает до глубины души.

23.03.2013

Классный

Отзыв: Самый романтичный фильм.

12.03.2013

Романтика

Отзыв: Фильм рассчитан на всю семью, очень трогательный романтичный и плаксивый, ИГРА АКТЕРОВ поражает высокий уровень мастерства. герой потрясающий я советую смотреть фильм с любимым человеком. .под бокал вина. не вольно хочется и посмеяться в фильме. есть моменты очень трагичные.

28.02.2013

Очень трогательный!

Достоинства: Душевный, романтичный.

Отзыв: Фильм я считаю просто отличный! Несмотря на ранний год выпуска - очень душевный, трогательный и романтичный! Я смотрела его уже много раз и всегда слезы наворачиваются на глаза - снят просто идеально! Берет за душу!! Очень рекомендую его! После просто еще долго под впечатлением находишься.

08.02.2013

Любовь

Отзыв: Очень красивый и романтичный фильм. Трагическая история любви с привлечением потусторонних сил и победой добра над злом. Очень трогательный фильм, равнодушно смотреть его не получается. Жестокая реальность девяностых годов. Мне кажется этот фильм будет нравится еще ни одному поколению.

07.12.2012

Самый романтичный фильм

Достоинства: Очень интересный фильм.

Отзыв: Великолепный фильм на все времена, к нему нельзя остаться равнодушным, смотрела много раз, фильм просто потрясающий и игра актеров и сюжет в общем все просто шикарно. "Привидение" - это по моему мнению, один из лучших фильмов о любви, о настоящей любви, о любви, которая не знает преград ни материальных ни временных, поэтому смотреть и пересматривать его всегда приятно и трепетно.

04.12.2012

Душещипательно

Отзыв: О! Это 1 из моих любимых фильмов. Очень нежный и с юмором. Плачу практически при каждом просмотре. Ностальгия...

03.12.2012

Советую увидеть

Достоинства: Добрый и справедливый фильм.

Отзыв: Кто не видел этого фильма, тот многое потерял. Ведь так хочется верить и знать, что если любимый человек умер, он всегда где-то рядом, но ты его не видишь. Интересный и захватывающий сюжет, о предательстве и любви. Работа актеров интересна, видно, что играли с душою.

03.12.2012

Очуметь!!!!

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фильм просто улетный! Я родилась за год до его появления а посмотрела первый раз через 7 лет. Смотрела этот фильм вместе с родителями, ну папа не очень-то смотрел, а вот мы с мамой в конце вместе слезами злились. Потом еще раз 5 смотрела, конечно не подряд, а так, от случая к случаю. Всем советую посмотреть это кино - очень позитивное и в некотором роде поучающее.

30.11.2012

Хорош

Отзыв: "Привидение", отличный фильм 90-х. Про верную любовь двух людей, честность. Это одновременно и драма и комедия. Актеров на эти роли лучше подобрать нельзя. У этого фильма отличный сюжет, но чем он мне больше понравился в отличии от других фильмов тут нет проских и пошлых американских шуток.

30.11.2012

Фильм

Отзыв: Да, спецэфекты так себе, но сюжетная линия заставляет сопереживать главному герою, что заставляет не обращать внимание на неоплошности.

15.05.2012

Хороший

Достоинства: Очень хороший фильм.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. в этом фильме как одна пара так сильно любили друг друга что после неожиданной драги когда умер её жених то он не ушёл на небо а спасал её от бандита через одного экстрасенса она была женщина и до поры до времени она не знала что услышит голоса мертвецов.

Отзывы на Фильм "Привидение" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.