Lego Duplo 5506

Lego Duplo 5506 отзывы

4,9
06.04.2013

Дупло

Достоинства: Отлично подходит для детей. Крупные детали.

Отзыв: Раньше я не смотрел на Лего, потому что думал, что для малышей он не подходит. Но от сестры (мамы двух детей) с удивлением услышал, что есть Лего-серия Дупло (по началу я смешно делал ударение на второй слог:) и что она с полутора лет. Нам как раз столько и исполнилось. Я купил набор 5506 и со скепсисом подумал, что он нам пока рановат.

06.04.2013

Занимательно

Достоинства: Цена Безопасность Занемательный.

Отзыв: Занимательно, интересно, весело. Этот конструктор очень даже занимательный он пользуется спросом. Безопасный так как детали очень даже большие и ребёнок не сможет проглатить. Цена хорошая. Внешний вид сами кубики очень даже яркие это очень хорошо и детям нравится. Я рекомендую.

24.03.2013

Lego Duplo 5506

Отзыв: Покупали набор, когда сыну было 1 год 3 месяца. Сначала он смотрел как строят мама с папой и просто играл разноцветными кубиками. В 1 год 6 месяцев начал соединять детальки, а ближе к двум годам уже самостоятельно играл и строил дома и башни. Для мамы такой конструктор просто спасение, так как ребенок мог играть по 30-40 минут один, учитывая, что он очень активный, это долго!

24.03.2013

Супер

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Очень класный конструктор, очень развивает фантазию и внимание.

23.03.2013

Отзыв: Сколько воспоминаний из тдетства было связанно с конструктором и лего. Конструктор - отличная игрушка для развития ребёнка.

Хорошая Вещь)

Достоинства: Развивает))))))).

Недостатки: Мелкие Детали))))))).

Отзыв: Это Лего Развивает Вашего Малыша Он Быстрей Начинает Говарить И Ходить) В Этом Лего Есть Мелкие Детали Малышь Может Их Брать В Рот Так Что Если Будите Покупать Своему Малышку Лего Уберите Мелкие Детали И Всё Будит Хорошо))))))).

Очень нравится ребенку

Достоинства: Яркий, занимательный.

Отзыв: Замечательный конструктор! Очень нравится в нем то, что детали довольно крупные, поэтому их всего сложней потерять. Да и для более маленьких детей крупные детали удобней. Также явным плюсом можно считать его яркую расцветку. Множество деталей позволяет сооружать различные конструкции. Ребенка от него не оторвать, сидит целыми днями. Да и сама с удовольствием с ним играю.

Лего:D

Достоинства: Развивает).

Недостатки: Мелкие детали).

Отзыв: Лего Это Хорошая Вешь Она Развивает Вашего Ребёнка) Ну Есть Минус Мелкие Детали Хорошо будит Если ребёнок их в рот Брать НЕ Будит А Так это Очень Хорошая Вещь Развивающия Сам Играл Маленьким Был) Так Вот Советую Мелкие детали убирать а больше остовлять.

07.03.2013

Затейник

Достоинства: Универсальность - кубики из набора Lego Duplo 5506 подходят ко всей серии Duplo и растёт вместе с малышом.

Недостатки: Редко бывают скидки даже в интернет магазинах.

Отзыв: Серия Lego duplo разработанная специально для самых маленьких деток. Очень нравится цветовая палитра, яркая не ядовитая, удобно изучать цвета. Самые маленькие детали хорошо входят в кулачок годовалого ребенка, но в тоже время не помещаются у него во рту, что позволяет оставлять ребёнка с конструктором один на один. Отличный пластик, у нас ежедневно играют сыновья на протяжении 2 лет, а царапин нет. Даже новые детали не имеют специфического запаха.

05.02.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Безопасная развивающая игрушка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я очень рада, что открыла для себя эту серию! Замечательные игрушки! Есть варианты, как для мальчиков, так и для девочек. Подходит для самых маленьких, так как детали очень крупные. Я даже не ожидала, насколько уврекательным он окажется для моего малыша!

04.01.2013

Увлекательно

Достоинства: Развивает ребенка.

Отзыв: Это наш самый первый конструктор, на упаковке указано от 1,5 лет, но мы начали играть раньше. Удобно собирать, качество на высоте, кубиков много, разные цвета, сами кубики среднего размера. Отсутствуют мелкие детали, это безопасно для малыша, удобная коробка для хранения. Собирать и разбирать - одно удовольствие. Не пожалели, ребенку очень нравится и нам тоже.

13.05.2013

У каждого в детсве должен быть

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: "Лего") Красивый, качественный, разнообразию нет предела! А как он нравится детям! Это и развитие моторики, мышления, фантазии-сколько можно придумать разных сюжетов. Не ломается! Не надоедает. Удобная упаковка-есть куда убрать. Чем старше становится ваш малыш, тем больше он начинает любить свой "Лего"Если честно-даже наш папа не прочь посидеть часок за сбором всевозможных конструкций. Это ли не показатель, ведь мужчины- большие дети! Соединив все достоинства, понимаешь, что цена не имеет значен… Читать далее

12.03.2013

Специально для детишек:)

Достоинства: Не опасный, не ломкий:).

Недостатки: Есть мелкие детали.

Отзыв: Отличный конструктор, подходит для всех возрастов:) Спасибо производителю:).

Отзывы на Lego Duplo 5506 в категории Игрушки.