Шоу "Уральские пельмени"

4,7
61 отзыв
25.01.2013

Юмор

Отзыв: Вначале смотрела с интересом, в основном из-за того, что это старая и проверенная команда КВН. Но сейчас я сразу же переключаю канал как только их начинают показывать, как и многие талантливые команды на телевидении скатываются на низкокачественный юмор. Единственное, что могу отметить это интересные названия их концертов - остроумно и оригинально.

25.12.2013

Туповато

Достоинства: Названия серий прикольные.

Отзыв: В прошлом актеры этого шоу КВНщики и во времена квн они шутили душой и шутки были смешными! А сейчас такое чуство как будто они половину слов забывают и мровизируют но делают они это плохо и тупо!

07.11.2014

Бывшие КВНщики.

Достоинства: Есть хорошие песни.

Недостатки: Мало хороших выпусков.

Отзыв: Не нравится эта передача. Пару выпусков только действительно стоящих есть. Про супермаркет - на кассе. И про устройство на работу "Встаньте на стул. Я вас не слышу.... " А так ничего особенного. Все роли играют в основном мужики. Они пытаются делать смешно. Песни неплохие поют - не спорю. Можно было что-то другое им делать. Или они могут только клоунами быть.

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.