Шоу "Уральские пельмени"

4,7
61 отзыв
06.04.2023

Очень вкусно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Легендарно, я бы сказал, это шоу однозначно отпечаталось в истории комедии целого поколения, они популярны и всеми любимы наряду со "сватами", при чем они смешнее, чем "кривое зеркало", и приличнее, чем "комеди клаб" какой-нибудь, такая сытная золотая середина.

30.06.2021

Очень смешно

Достоинства: Отличные актёры и хороший юмор.

Недостатки: Всё поменялось и уже для подростков это неактуально.

Отзыв: В детстве очень давно смотрела. Помню это было на СТС после "Варониных" по вечерам. Очень любили всей семьёй смотреть. Отличный юмор. Безобидное шоу. Иногда хочется взять и снова всё посмотреть. Соскучилась по актёрам, но жаль, что многие ушли. Сейчас на данный момент редко смотрю, но всё также тепло и уютно. Советую посмотреть старые выпуски.

28.12.2020

Приятное шоу, которое можно посмотреть на досуге, либо вмест

Достоинства: Хорошая актерская игра Планировка сцен Интересные задумки Подходящий реквизит.

Недостатки: Изменения группы.

Отзыв: Уже несколько лет знаком с данным шоу от веселой уральской группы, выходцев из КВН, командой шоу "Уральские пельмени". Очень хорошее шоу, которому я поставлю 4 звезды. Но почему 4 СПРОСИТЕ ВЫ? А именно это я и укажу нижу, поэтому прочитай))) Итак... Шоу, с которым я познакомился еще в далеком 2004, когда команда еще участвовала в КВН и занимала высокие места, стала победителем своего города и победителем шоу КВН. Запомнились ребята сразу, очень харизматичные и профессионально подходят к пост… Читать далее

02.04.2020

Любимое шоу

Достоинства: Весёлая.

Недостатки: Многие ушли.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Поделюсь впечатлениями о передаче "Шоу Уральские пельмени". В этой передаче много смешных номеров. Любимые артисты, знакомые ещё с КВН и одноимённой команды. Часто смотрю для развлечения, и отдыха. Песни Вячеслава Мясникова-разные и смешные и с философской мыслью, всегда меня радуют. Кроме того его разные образы всегда интересные и смешные (как пример Лев Зайцев) Андрей Рожков в роли старушек (лучше Реввы) и милее что ль. Юлия Михалкова-красота и женственность пр… Читать далее

11.01.2020

Любимое шоу

Достоинства: Шикарные песни В. Мясникова обалденная теща в исполнении Д. Брекоткина интересный актер - Д. Соколов шикарный дуэт К. Корнева и Р. Постовалов смешной актер А. Пушкин.

Отзыв: Очень любим Ваши передачи, смотрим всей семьей. С нетерпением ждем новых выпусков, с удовольствием пересматриваем старые выпуски. Хороший юмор, никакой пошлости. Песни В. Мясникова - просто восторг! Серия сценок про тещу в исполнении Д. Брекоткина, С. Ершова, К. Корневой и Р. Постовалова - это просто шедевр! шикарный актер Д. Соколов! Желаем Вам творческих успехов и ждем новые выпуски!

17.07.2019

Лучшее шоу

Достоинства: Смешно, интересно, можно посмотреть с семьей.

Недостатки: Иногда немного пошло.

Отзыв: Очень интересное, смешное шоу, хорошие актёры, хорошие песни, жизненные сценки. Мое любимое шоу на канале Стс. Советую всем.

22.03.2019

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю смотреть выступления "Уральских пельменей". Я посмотрела все их концерты, доступные в интернете, и не по одному разу. И мне никогда не надоедает. Большинство артистов из этого коллектива не имеют актерского образования, но зато они очень талантливы.

31.01.2019

Достоинства: Много смешных сцен и юмора.

Недостатки: Очень короткие серии.

Отзыв: Заслуживают пять звёзд. На данный момент очень мало юмористических передач основаны на смешном и настоящем юморе. Возьмём "Comedy Club". Юмор здесь проскакивает очень редко. Обычно все ржут над похабными, банальными и порою отвратительными шутками. Люди, куда мы катимся? Задумайтесь. А в "Уральских пельменях" замешаны шутки, над которыми и правда можно от души посмеяться. В этом шоу шутят хорошие актёры, у которых есть чувство юмора и они умеют радовать людей. Мне очень нравиться это шоу. Пусть … Читать далее

26.05.2017

Были любимые

Достоинства: Теперь нет.

Недостатки: Не смешно, скучно, пошлые шутки.

Отзыв: Были любимые, стали нет. Шоу испортились, шутки стали не смешные совсем. Не спасают ситуацию даже Брекоткин и Рожков. Из номеров смотресть можно только сцены бабка и коты, переводчик, ну может еще пара смешных. Такое ощущение, что у сценаристов закончилось вдохновение. Новые выпуски сейчас не смотрю.

21.02.2016

Специфический юмор

Достоинства: Действительно смешно.

Недостатки: Попадаются неудачные шутки.

Отзыв: Ребята конечно молодцы, все выходцы из КВН, не растерялись и создали свое шоу. Без шуток и юмора очень тяжело жить в наше непростое время. Юмор у ребят конечно же местами специфический и не все понимают их шутки, но мне они больше нравятся чем например телевизионное шоу -"Наша Раша" - считаю его пошлым, хотя Светлаков и выходец из Уральских пельменей. Побольше бы таких шоу и жизнь стала бы веселее. Что еще вызывает восторг, так это то что все шутки и миниатюры ребята придумывают сами, и это здор… Читать далее

08.01.2016

Очень нравится!

Достоинства: Добрый, душевный юмор.

Отзыв: Регулярно смотрю это шоу. И пусть последние выпуски передачи не такие смешные и душевные, как раньше, старые выпуски пересматриваю с удовольствием. "Уральские пельмени" помогают отвлечься от забот и проблем, посмотреть на жизнь с другой стороны, и понять, что жизнь - хорошая штука. Бабушка Рожкова бесподобна, песни Мясникова смешные и душевные, Дмитрий Брекоткин неповторим, а все вместе они - отличная команда!

17.08.2015

Генильно

Достоинства: -Остроумно -По-доброму -Интересно -Креативно.

Недостатки: -Новые шоу выходят редко -Гастрольные шоу, к сожалению, не оставляют такого впечатления, как телевизионные.

Отзыв: Я как представитель молодого поколения мало знаком с этими ребятами, однако просмотр нескольких их шоу заставил меня окунуться в их творчество с головой. Я пересмотрел различные выпуски КВН с их участием и понял, что нынешнее шоу прошло серьезный путь становления. Замечательно то, что это шоу не такое глупое, как многие активные теле-проекты.

09.06.2015

Нормальное шоу.

Отзыв: В общем нормальное шоу, наверно как у всех подобных передач есть более удачные шутки и сценки, а есть совсем не удачные. Здесь тоже такое проскакивает, но в общем мне нравится. На выходных могу просмотреть программу.

01.01.2015

Круто!

Отзыв: Здравствуйте! Очень нравятся все ваши шоу! Смотрю регулярно. Но... В одном из выпусков (а может и не однократно) прозвучали не лестные отзывы в адрес Почты России. И честно говоря меня это несколько задело, т. к. я являюсь сотрудником данной организации. И хотелось бы посоветовать: прежде чем что-то высмеивать надо досконально ознакомиться со спецификой организации. Поверьте, мы (почтовые работники) делаем всё возможное чтобы нашим клиентам было комфортно и было как можно меньше не довольных. Но… Читать далее

09.12.2014

Смотрю и отдыхаю.

Отзыв: Ребята правда большие умнички, актерская игра просто обалденная. Даже порой не смешные шутки, разрывают от смеха только от одной подачи и вида КВНщиков! Интересные постановки, сюжеты, костюмы, декорации. Люблю Ваше шоу, при его просмотре отдыхаю душой и умом.

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.