Журнал "Тысяча советов"

Журнал "Тысяча советов" отзывы

4,9
23.01.2015

Не плохой журнальчик

Достоинства: Много интересных советов.

Отзыв: Журнал "Тысяча советов", у нас на работе постоянно покупает одна сотрудница, а потом всем дает почитать. В принципе, журнальчик познавательный, советов действительно много, практически обо всём. Я сама такие журналы не покупаю, но если у кого-нибудь вижу могу полистать, что-то и для себя нахожу интересное.

23.02.2013

Много полезного

Достоинства: Дешево и много полезного.

Отзыв: Не часто покупаю подобные газетки, но он мне периодически попадается в руки. Листаю с интересом. Часто попадаются очень дельные и незамысловатые советы. Все, естественно в жизнь не применяю, но интересно читать. Стоит такой сборник народной мудрости дешево, поэтому, скорее всего, так и популярен.

07.11.2013

Полезная вещь

Достоинства: Цена, содержание.

Отзыв: Журнал "Тысяча советов" очень полезный журнал. Моя свекровь выписывает данный журнал и я когда приходу к ним в гости, я обязательно сяду и пролистаю журнал и зацеплюсь за парачку статей, которые для меня актуальные. В принципе журнал дешёвый - можно и так где-нибудь в киоска купить и прекрасно посидеть дома под пледиком почитать с удовольствием.

26.01.2015

Классный

Отзыв: Листая такой журнал, начинаешь понимать как можно с легкостью сделать то, что раньше казалось нелегкой затеей. Мудрость и некоторые житейские хитрости всегда были полезны. Журнал "Тысяча советов" поведает своим читателем много интересных и полезных идей.

11.06.2013

Замечательный

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Случайно попался мне этот журнал и стал моим любимым. Практически в нем можно найти ответы на многие интересующие тебя вопросы. Тут и юридические консультации и полезные советы и даже слова песен напечатаны. Как говориться можно и попеть. Журнал стал, как справочник. Я его все подружкам советаю.

02.07.2014

Отличный советник

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Журнал "Тысяча советов" продается в каждой гор печати, союз печати и т. п. В этот журнале всего 20-30 стр, а советов и вправду 1000, а то и больше. В нем вы найдете советы не только для дома, но и для дачи, сада, для здоровья и т. д. А цена у этого журнальчика ок.10-15 руб. Рекомендую!!!!

27.05.2014

Интересный и много полезного

Отзыв: Журнал "Тысяча советов" - интересный и познавательный журнал. Можно узнать много полезных советов, проверенных временем и ни одним поколением хозяек. Есть юридическая рубрика, где юрист отвечает на вопросы читателей, познавательные истории. Например, "сигарета и женщина несовместимы", где убедительно прописано об этой несовместимости и заставляет серъезно задуматься о здоровом образе жизни. Да и стоит журнальчик совсем недорого.

02.04.2013

Дешево и полезно

Достоинства: Дешево, полезно.

Отзыв: Этот журнал имеет бешеную аудиторию потому что он очень дешевый и интересный. Очень много дельных советов, но все в жизнь не применить конечно:) Просто очень интересно читать.

16.06.2013

Тысяча слов

Отзыв: Не могу себя назвать опытной швеёй. Мой опыт ограничивается школьной программой и парой юбок в дозамужний период жизни. Но вот с появлением продолжателей рода хочется творить. Например, декорировать детскую не как у всех, изготовить эксклюзивное постельное белье, занавески, да и приодеть детишек, чтобы не как все и в то же время со вкусом. Лет 8 назад меня хватило только на демисезонные брюки для сына с пометочкой "элементарно" из журнала "Детская мода". А вот теперь, вспомнив, что полуторогодов… Читать далее

18.03.2013

Советник

Достоинства: Много советов.

Недостатки: Много ненужной информации.

Отзыв: Иногда встречаются действительно нужные советы, которые потом используешь в быту. Рецепты читателей тоже нет-нет и приготовлю) А бывает купишь выпуск и совсем нечего даже почитать. Раз на раз не приходится, но когда только начинала покупать этот журнал читать его было интереснее.

19.02.2013

В дорогу!

Достоинства: Недорогой, полезный.

Отзыв: Такой журнал я очень часто покупаю с собой в дорогу - нравится, очень много интересной и полезной информации практически обо всем на свете. Качества печати среднее, но исходя из его цены- вполне приемлемое! Купить его можно в любых магазинах и киосках.

13.01.2013

Любимые советы

Достоинства: Прекрасные советы на все случаи жизни, Низкая цена.

Отзыв: Журнал "Тысяча советов" мы покупаем уже больше пяти лет и за это время на его страницах было опубликовано огромное множество всегда актуальных и полезных в хозяйстве советов. Мы почерпнули очень много необходимого в быту, узнали множество рецептов, а колонки красоты помогают поддерживать себя в тонусе)).

09.01.2013

Отличный журнал!

Достоинства: Информационный и не дорогой.

Отзыв: Очень полезный и информационный журнал "1000 советов". В нем есть все самое необходимое что пригодится в хозяйстве да и не только. Очень много полезный статей и советов от людей. К тому же, этот журнал очень недорогой. Соотношение цена - качество на высоте!!!

23.08.2014

Когда хочется информации

Отзыв: Люблю почитать что-нибудь полезное на досуге. Иногда попадается необходимая и очень полезная информация, так например журнал "тысяча советов" не раз подавал хорошие идеи, которыми я лично пользовалась в хозяйстве. Да и вообще полезный журнал, для интереса.

10.04.2013

Полезный и интересный.

Отзыв: Устроилась на работу в газетный киоск, и в руки попал этот журнал. Прочитала его от корки до корки, очень интересный. Особенно понравилась рубрика с кулинарными рецептами, много что уже приготовлено. Главное достоинство журнала - это отсутствие рекламы, да и сам он красочный.

Отзывы на Журнал "Тысяча советов" в категории Газеты, Журналы.