Отзыв о Шины Viatti Bosco A\T 237:
Viatti Bosco A\T 237 впечатления после трех сезонов

Ходовые качества
Внешний вид
23.09.2019

Достоинства

Ценник, прочность боковин, износоустойчивость, хорошие ходовые качества, отличная проходимость.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Шины добротные, езжу на них третий сезон качеством доволен. По грязи гребут как надо, проходимость отличная. В дождь на трассе держак уверенный, эффекта аквапланирования не замечал за ними. Боковины прочные, часто езжу на природу, резина справляется, на грунте цепкая, ни грыж, ни проколов за все время не было. Изнашивается не быстро и достаточно равномерно. Не пожалел, что поставил. Качество для бюджетной шины достойное, хороший аналог импортной резине.

Другие отзывы на Шины Viatti Bosco A\T 237

23.09.2019 18:29
Поставил на Шевроле Ниву весной. Выбирал из нескольких вариантов в одной цене. Не самый большой специалист в шинах. И езжу не часто, но летом нельзя ни ездить куда-нибудь за город, отдохнуть от суеты, так что продавец на такую лирику и предложил вариант с этими нижнекамскими шинами. Как бы универсальный вариант - город, и бездорожье. Конечно шины не совсем для бездорожья, но съехать с твердого покрытия можно. На пикники ездили нормально.
23.09.2019 18:29
Так получилось, что заранее не подсуетился и переобувал машину в спешке. Привычных мне не нашлось, да и выбора особо не было.
Переплачивать за неизвестные бренды не хотелось, так что выбрал Виатти. Продавец вялый такой, пробубнил, что вариант неплох.
Но кто ж так рекламирует свой товар? Проверил на практике, выбор оказался правильный. Резина оказалась на редкость достойной и по управляемости и держаку, и резина износостойкая.
Возьму ли еще? Поставил этого же производителя на рабочий авто Ладу-двенашку.
23.09.2019 18:29
Хорошая резина за свою стоимость.
23.09.2019 18:29
Не вездеходные, но для легкого бездорожья подойдут.
23.09.2019 18:29
Мне тоже виатти понравились. Хочу еще зимнюю взять на пробу.