Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
27.01.2021

Лучшая паста

Достоинства: Соотношение цены и качества. Ароматная и мягкая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моя любимая зубная паста. Нежная, с приятным ненавязчивым вкусом и ароматом. Я как любитель кофе, спасаю свои зубки только ей. Бережное очищение и приятный аромат мяты после чистки. Нет ощущения жжения во рту иина губах, как в некоторых пастах этой ценовой категории. Пользуемся всей семьёй уже продолжительное время.

19.01.2021

Доступная цена и хорошая качество

Достоинства: Хорошо отбеливает зубы.

Отзыв: Я и моя семья уже давно пользуемся пастой Colgate. Для меня паста стала родным, у него много положительных качеств. Хорошо отбеливает зубы, а самое главное можешь быть уверена, что от тебя не будет пахнуть неприятными запахами из-за рта. Цена соответствует качеству. Рекомендую!

19.01.2021

Самая лучшая паста

Достоинства: Отбеливает.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться отзывов о этой пасте. Со семья на протяжении многих лет, пользуется только ею. Во первых она подходит все, хорошо отбеливает зубы. Когда-то купили пасту другой фирмы, то у меня сразу начали кровоточить зубы. Я быстро в магазин, за своей родненькой и вуаля, все обратно замечательно. Поэтому советую, советую и ещё раз советую.

04.01.2021

Отличная зубная паста

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Крышку выкручивать надо😏.

Отзыв: Хорошая зубная паста или может быть что я привыкла к нему. Пользуюсь около пяти лет. Не изменяю этому продукту. Освежает, отбеливает на мой взгляд отлично. Видимый эффект. Не вижу смысла брать дорогие зубные пасты. Хорошее качество и приемлемая цена. Всем советую👍.

03.01.2021

Эффективная паста.

Достоинства: Рекомендую, не дорогая.

Отзыв: Пользуюсь пастой давно, лет 5. Рекомендовал стоматолог. Пробовала поменять пасту, но все ровно возвращалась к Colgate. После использования пасты ощущение свежести и чистоты. Паста хорошо пенится, достаточно небольшой горошинки. Приятный охлаждающий вкус.

03.01.2021

Отличная зубная паста для всей семьи!

Достоинства: Цена, качество, удобный тюбик, наличие картонной упаковки.

Недостатки: Недостатков пока не заметила.

Отзыв: Зубной пастой Colgate пользуюсь уже много лет. Покупаю только эту марку. На другие просто не обращаю внимания. Вся моя семья меня поддерживает и с удовольствием пользуется только Colgate🙂 Качество отличное вкус приятный, освежающий. Не раздражает слизистую. И цена меня устраивает. Дизайн хороший, упаковка яркая. Привлекает внимание покупателей. Эта зубная паста обеспечивает свежесть полости рта на весь день. Эту зубную пасту можно найти в любом магазине, доступна всем.

28.12.2020

Для меня самый лучший

Достоинства: Всегда остаюсь довольна результатом от Colgate.

Отзыв: Colgate самый лучший зубная паста я пользуюсь только этим продуктом очень нравиться и эффект от него весьма приятный ещё для чувствительных зубов тоже помогает а самое главное для эмали они не опасны ещё рекомендую щётку от Colgate средней жёсткости.

19.12.2020

И цена и качество супер!

Достоинства: Свежесть, снятие налёта, бактерий.

Недостатки: Пока нет, не вижу.

Отзыв: Мы уже на протяжении 5 лет уж точно пользуемся. Один из самых эффективных зубных паст на сегодняшний день! Соотношение цена =качество. Паста отлично чистит, запах долго стоит и прямь освежает. Как и само название говорит, максимальная свежесть ! 5 из 5! Сразу в магазин берем по несколько штук!

15.12.2020

Отличная зубная паста для вашей семьи!!!

Достоинства: Отлично освежает. Имеет хороший вкус лимончика. Хорошо очищает зубы. Очень экономичная. Мягкий вкус, деликатная чистка, не травмирует десна, свежесть оставляет приятную. Налёт чистит хорошо, пенится в меру. Неплохой состав от кровоточения в деснах. Берем эту пасту разных вкусов для разнообразия, всегда устраивает и по цене и по качеству.

Недостатки: Нет. Кто хоть раз попробует эту линейку паст от Colgate станет её фанатом. Все пасты очень хорошего качества. С одной горошины отлично пенится. Однозначно берите, пробуйте.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh нужна для каждодневной чистки зубов. Она помогает вам и вашим близким избавиться от кариеса, неприятного запаха изо рта, убирает зубной налет, отбеливает зубы и делает вашу улыбку белоснежной. Фтор, который содержится в пасте делает ваши зубы более крепкими. Пользуясь пастой каждый день вы находитесь под защитой от попадания микробов и образованию налета на зубах. Постоянно покупаю пасту Колгейт. Устраивает и цена, и качество. Вкус и запах свежий, хватает надо… Читать далее

14.12.2020

Хорошо

Достоинства: Доступная цена и качество.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Зубной пастой Colgate Max Fresh я пользуюсь каждый день утром и вечером. Она прекрасно убирает налёт, отбеливает зубы и освежает дыхание на целый день. Очень допустимая цена и качество. Рекомендую брать зубной пасту Colgate Max Fresh всем!

13.12.2020

Отлично очищает зубы, освежает полость рта

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Данной пастой пользуемся уже много лет, ещё с моего детства. Паста Colgate хорошо очищает зубы, отбеливает, освежает дыхание. При поездке на дачу, отдых или при случае госпитализации берём именно эту пасту в маленьком тюбике, что очень удобно. Доступная цена, отличное качество, всем рекомендую!

11.11.2020

Проверенная зубная паста

Достоинства: Запах, качество, внешний вид.

Отзыв: Зубные пасты от Colgate использую уже давно. Подкупает то, что паста точно будет качественной и не навредит. Colgate Макс Фреш с освежающими кристаллами купила месяц назад, хотелось попробовать что-то новое)) Очень необычный внешний вид, думаю, куплю ещё раз. Рекомендую!

22.09.2020

Максимальное освежение

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Пользуюсь пастой колгейт макс фрэш довольно давно, перепробовал множество зубных паст и остановился на этой, кристаллы хорошо очищают и не повреждают зубную эмаль, очень хорошо освежают дыхание, позволяют избавится от ненужного налета, зубная паста хорошо пенится и отбеливает.

28.05.2020

Отличная

Достоинства: Хорошая цена соответствует товару.

Отзыв: Хорошая зубная паста. Снижает чувствительность зубов. Не содержит ароматизаторов и консервантов. Пользуюсь ею давно. Очень хорошо помогает отбеливать зубы. Укрепляет эмаль зубов и освежает дыхание. Цена соответствует качеству товара. Одного тюбика хватает на достаточно долгое время использования. Эта паста содержит фтор, защищая зубы изнутри, покрывая их защитным слоем, помогая противостоять сахару. … Читать далее

18.10.2019

Освежает и отбеливает!

Достоинства: ✅доступная ✅ супер освежает ✅ отбеливает ✅ очень милая упаковка.

Недостатки: ✔ ввиду сильного освежающего эффекта, жжет слизистую рта.

Отзыв: Я просто экспериментатор в плане зубных паст😂, но мне очень это нравится. Что касается данной пасты, то она в очень миленькой коробочке с ярким, насыщенном дизайном. Пусть это не качественная характеристика, но упаковка заманивает и привлекает 😂. Теперь, о качествах: паста очень мятная на вкус, невероятно свежающий эффект, с мелкими кристалликами. Через 2 недели использования, я заметила, что эффект отбеливания у данной пасты имеется, но с кровоточивостью дёсен не справляется, но это и не проп… Читать далее

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.