Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Помогает похудеть, меняет пищевые привычки

26.12.2017

Отзыв

Худеть, как и многие, пыталась неоднократно, но вес не уходил. Про редуксин знала давно, читала про него в интернете, но просто так покупать боялась, да и не продают его без рецепта вроде, поэтому пошла на поклон к эндокринологу) После обследования и исключения эндокринных причин ожирения (эх, а я надеялась) редуксин мне прописали, но с обязательным соблюдением диеты, благо, держать ее оказалось просто, аппетита не было от слова "совсем". Алкоголь, сладкое я исключила совсем, ела маленькими порциями. Когда была в запарке из-за работы - вообще забыла, что надо есть, но до голодовок себя не доводила, это просто опасно, по-немному что-нибудь некалорийное кушала. За первые две недели ушло 1,5 кг, что уже результат! Я добавила еще спорт, и похудение пошло еще и веселее)) В итоге: -14 кило! Лишних килограмм не осталось! Редуксин сейчас пить перестала, потому что худеть мне больше не надо, но он опосредованно влияет на меня и сейчас? Как? Он приучил меня есть маленькими порциями, приучил к здоровой еде, я ее даже полюбила, освоила столько блюд не на сковородке, а в духовке).