Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Помогает быстро похудеть. Лайфхаки по похудению внутри.

06.08.2018

Отзыв

Спустя полгода приема редуксина могу поделиться своими соображениями и как увеличить эффект похудения. На весах сейчас минус 15 килограмм, по одежде ушло 2 размера. Вес уходил плавно, уже с первой недели приема килограммы стали по чуть-чуть "таять". Голод ушел сразу, но на понимание своим новых потребностей ушло еще несколько недель. Сначала по инерции ешь как обычно. Поэтому лайфхак №1. Учитесь слушать свой организм, сколько ему надо еды. Те, кто пишут, что редуксин не помог, просто игнорировали отсутствие аппетита и продолжали лопать пельмешки. Сразу скажу, побочек у меня не было. Думаю, потому что я четко следовала инструкции, да и сам препарат назначал мне врач, а не я сама. Лайфхак №2. Подключите спорт. Не уповайте на один препарат. Вы наедали лишнее годами, а потом хотите избавиться от этого "добра" за месяц? Так не получится. Совмещайте редуксин + ПП + хоть какой-то спорт. Ну и лайфхак №3. Советуйтесь с врачом. Не бойтесь записаться к нему лишний раз, рассказать, как двигается процесс похудения, он поможет скорректировать дозу и питание, чтобы вы уже наверняка стали стройняшкой.