Reugg.ru отзывы

08.10.2017

Советую

Отзыв: -Наличие хорошего и разнообразного ассортимента -Приемлемые цены. Для меня стоимость выбранного товара оказалась доступной -Без особых проблем кликнул на нужную позицию и оставил товар в электронной корзине - Удобная доставка товара.

08.10.2017

Теперь у меня есть угги

Отзыв: Давно хотела себе угги заказать, но вот переживала, чтоб не обманули. В этом магазине через сайт оформила заказ и получила свой товар через несколько дней. Оплатила на почте.

06.10.2017

Нашла то, что искала

Отзыв: Добрый день! Впервые заказывала в интернете обувь. Осталась довольна. Вовремя пришло. Качество - шикарное! Я вообще очень люблю, как и все девушки, красивую обувь. Но зимой жуткий мороз - на каблучках особо не походишь, поэтому решила найти что-то удобное, без каблука и, конечно, красивое, необычное. Покопавшись в интернете нашла этот сайт и была приятно удивлена) нашла то, что искала. Заказала Угги и теперь наслаждаюсь ими)) Кстати, очень удобно, оказывается, заказывать в интернете, ведь летом … Читать далее

04.10.2017

Оригинальные угги здесь

Отзыв: Давно собиралась приобрести именно оригинальные угги, но в своем городе такого не нашла и решилась на поиски в интернете. Вскоре нашла ваш интернет магазин Reugg, тут можно купить угги со скидкой! Обязательно буду заказывать еще, так как осталась очень довольна качеством (вот что значит оригинал, а не китайская копия) и быстрой доставкой, а также приятно удивлена ценой.

02.10.2017

Помогают

Отзыв: Не могла определиться какие угги купить ребенку, себе то я сразу выбрала. Помог консультант магазина) Он же мне рассказал все условия доставки в регион. Вот получила на почте свой заказ и спешу поблагодарить. Угги идет размер в размер.

Спасибо.

Отзыв: Большое спасибо за оперативность. Получил сегодня угги - приятный сюрприз для моей любимой супруги! Качество - отличное) фирма!)) Очень переживал, что нельзя потрогать же в интернете) Жена в восторге. Все подошло.

Оригинальные

Отзыв: Обслуживание на высоте благодарю за своевременность и хорошее обслуживание. Приобрел сегодня угги, для себя и жены. Все подошло, жена довольна:) Угги австралийские в этом сомнений нет. Я планирую закупаться тут и дальше вот присмотрел себе еще Мужские угги мини замшевые. 100% оригинал, смотреться потрясно!

Рада покупке

Отзыв: Вчера получила свой заказ Ugg Australia, очень хорошие, удобные и сравнительно не дорого. Замечательно сочитаются со всеми нарядами. Спасибо магазину и службе доставки.

Приятно

Отзыв: Заказывал своей жене и ребенку на подарок, очень боялся, что качество будет плохое или размер не подойдет. Но менеджеры помогли выбрать отличный товар, подарок удался, огромное вам спасибо, жена очень довольной осталась. Приятно было с вами поработать.

В восторге

Отзыв: Я в восторге! Давно хотела заказать угги, а тут увидела скидку (очень даже приличную) и сразу же заказала. Доставили быстро, без проблем. Теперь я буду самая красивая! Спасибо вам.

Отправили на следующий день

Отзыв: Случайно наткнулась на сайт и решила заказать угги мужу. Надо сказать, что сайт очень удобный, поэтому без труда выбрала то, что хотела. Отправила заказ, а вечером мне перезвонил менеджер, подтвердил заказ. Немного поволновалась, но буквально на следующий день мою посылку отправили.

Теперь всем советую

Отзыв: Хорошо, что я зашла на сайт этого магазина. Здесь большой выбор угг на любой вкус, цвет и кошелек. Выбрала себе 2 пары: для себя и для дочери. Прислали по почте безо всяких проблем. Теперь буду обращаться только в этот магазин.

Суперски все

Отзыв: Нашла этот магазин в интернете. После заказа со мной сразу связались опператоры, договорились на день и время доставки которое удобно мне. Курьер приехал во время. Все хорошо организованно, угги отличные, красивые, мягкие, теплые, удобные. Я осталась очень довольна и собираюсь ещё одни купить для мамы.

24.09.2017

Молодцы

Отзыв: Хочу похвалить сотрудников этого магазина за быстрое исполнение заказа, а так же за качественные угги, которые я носила не снимая. Они не промокают, хорошо держат тепло.

22.09.2017

Хороший магазин

Достоинства: 1. Есть доставка в регионы. 2. Оплата после получения. 3. Качество.

Недостатки: Недостатков я не нашла.

Отзыв: Магазин понравился! Вообще я давно хотела себе угги именно натуральные, но цены на них в магазинах зашкаливали. Нашла я этот магазин по совету подруги и заказ сразу же оформила, после того как увидела скидки, которые, кстати говоря, не маленькие. Качество угг мне очень понравилось!!!

Отзывы на Reugg.ru в категории Прочее.