Forward Sport

Отзыв о Forward Sport:
Теплая одежда может быть красивой

Внешний вид
05.10.2017

Достоинства

Большой ассортимент, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Пытаюсь объяснить своим детям, что зимой важно выбирать теплые вещи, чтобы сохранить свое здоровье. Не так то это просто, особенно в случае с подростками. Но мамы знают своих детей лучше других, и я свою дочь и сына убедила, что теплая одежда может быть и красивой. Коллеги на работе рассказали за обедом о красивых спортивных костюмах и хорошей обуви форвард. Я решила посмотреть, что это за магазин, приценится и сравнить с другими фирмами. В конечном итоге, просмотрев каталог я поняла, что такой красоты по таким ценам я своим детям больше нигде не найду.
С дочерью мы выбираем все вещи долго и мучительно, ничего не нравится. А тут ей понравились сразу несколько моделей. В конце концов мы подобрали теплый белый костюм для катания на лыжах и модный красный на флисе на каждый день. Еще много чего понравилось, присмотрели симпатичную пару сапог и спортивную сумку. На сайте очень обширный каталог и вообще сам сайт понятный и удобеный в использовании. Как оформить заказ интуитивно понятно, доставка очень быстрая, не пришлось долго ждать. Кроме этого, имеется обширный раздел со скидками, где можно подобрать стильные модели за пол цены, пока листала сайт увидела акции на 60%.