Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм

Отзыв о Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм:
Эффективный шампунь, который справился со своей задачей на о

30.11.2018

Достоинства

Действие, консистенция.

Недостатки

Отзыв

Я в какой-то момент столкнулась с такой проблемой как жирная себорея. Ну и конечно пробовала лечить ее разными шампунями, бальзамами и прочими средствами из масс-маркетов. Но эффект такт и не наступал. Или наступал, но еле заметный. Как только я переставала пользоваться каким-либо средством - перхоть и жирность снова возвращались. И наконец как-то раз зашла в аптеку даже уже не помню зачем, увидела шампунь Нафтадерм. И расспросила сотрудника аптеки о нем. это как раз оказалось то, что мне и было нужно. Мыла я им голову 2 раза в неделю на протяжении примерно месяцев двух. И полностью избавилась от жирной себореи. Перхоть просто на глазах стала исчезать, а волосы стали пачкаться все реже и реже. Стали выглядеть ухоженными, прямо как в рекламе. У меня они и от природы хорошие, а стали просто загляденье) В общем шампунь на мой взгляд просто мега-качественный.

Другие отзывы на Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм

30.11.2018 15:10
Секрет этого шампуня в его составе. Нефть нафталанская это органо- минеральный кладезь полезностей. Вот они насыщают кожу головы и она начинает очищаться от всякой скверны. К тому же еще и на сальные железы головы благотворно воздействует, уменьшая выделения.
30.11.2018 15:10
Тоже люблю этот шампунь) Проблема как у вас была, но после курса шампуня все прошло. Заодно я еще витаминки пила, на диете сидела) А как долго Вы им пользовались?
17.12.2018 18:55   Пожаловаться
Ангелина: Да нет, не очень долго. Примерно 2 с небольшим месяца. Что и поразило - то, что эффект наступил настолько быстро. Перхоть ведь вылечить не так просто.