Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм

Отзыв о Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм:
Выбор шампуня от перхоти оказался правильным

08.11.2020

Достоинства

Действует на саму причину жирной перхоти.

Недостатки

Отзыв

Перхоть это прямо проблема для любой девушки. Помимо чисто эстетической, она еще так сильно понижает самооценку. Кажется, что все смотрят на тебя с осуждением – что за неряха. Я очень комплексовала, и начала искать действенный способ избавиться от этой напасти. Начала изучать отзывы на разные шампуни от перхоти. Очень многие жаловались, что все, что они не пробовали, не давало результатов, перхоть продолжала сыпаться. Главное что я поняла, что не правильно подбирают шампунь. Его надо подбирать не по типу своих волос, а по типу перхоти. Она бывает жирная и сухая. Сухая, как правило имеет грибковую природу. А вот при жирной – это мой случай – слишком активны сальные железы головы. И нужен шампунь, который бы приводил их работу в норму. В аптеке изучив несколько этикеток, выбрала шампунь Нафтадерм. Сооблазнило меня и то, что я знаю мазь такого же названия и состава. Нефть нафталанская в составе имеет богатый минеральный состав и благотворно действует на кожу. Начала ее использовать вначале часто, т к волосы быстро жирнились. По мере использования волосы оставались чистыми все дольше и дольше. Вначале это было дня 2 -3. Потом уже стала мыть голову раз в неделю. На полное избавление от перхоти мне потребовалось 2 пузырька. Очень хороший шампунь, я в нем не ошиблась.

Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм фото 1 Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм фото 2 Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм фото 3

Другие отзывы на Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм

08.11.2020 21:13
Вот все бы так работало. Прочла о шампуне Нафтадерм, главное поняла принцип действия его на сальные железы. Пошла в аптеку и купила. Начала им мыть голову. Перхоть прошла где то на середине второго пузырька.
08.11.2020 21:13
Шампунь действительно помогает если волосы быстро становятся грязными. Если раньше приходилось мыть голову каждый день, то после Нафтадерма я мою голову раз в 2-3 дня, для меня это прогресс. На работе коллеги тоже заметили, что волосы стали другие. Регулирует работу сальных желез.