Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм

Отзыв о Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм:
Перхоти больше нет.

27.02.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!

Давно не писала, решила освежить профиль. Делюсь своим опытом борьбы с такой неприятной штукой, как перхоть! Нафтадерм - отличный шампунь от перхоти, который на 100% справляется со своими задачами. Перхоть у меня была жирного типа, до Нафтадерма я перепробовала много разных средств по уходу и для лечения. Никак не получалось избавиться от этой напасти. Нафтадерм посоветовали в аптеке рядом с домом.

Попался грамотный фармацевт, порекомендовала качественное средство. Мыла голову этим шампунем в течение двух месяцев по 2-3 раза в неделю. Эффект, конечно, не мгновенный, но достаточно быстро становится заметен.

Перхоть прошла, кожа головы пришла в норму, больше от этого ужаса не страдаю. Нет излишней сальности, волосы выглядят более опрятно, отпала необходимость часто-часто мыть голову. Нафтадерм рекомендую! Мне он просто отлично помог. Все-таки аптечные средства есть аптечные средства.

Это не просто модный шампунь из модного магазина в красивой упаковке, это реально действующий шампунь, который отработал себя на все сто.

Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм фото 1 Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм фото 2

Другие отзывы на Шампунь ЗАО Ретиноиды Нафтадерм

27.02.2020 21:56
А я очень довольна, что удалось справиться с чрезмерной жирностью волос. Надоело ежедневно мыть голову, а после курса Нафтадерма в этом вообще нет необходимости. Иногда и неделю тяну - и волосы смотрятся аккуратно.
27.02.2020 21:56
Ну да, пакетики - упаковка чтобы потестить например как волосы будут реагировать. А так вообще для лечения большой объем в бутылке Нафтадерма удобнее. Мне так вообще 2 месяца понадобилось чтобы избавиться от перхоти. Да и вообще большой объем всегда дешевле получается.
27.02.2020 21:56
О, классно, в пакетиках - это удобно) Я нафтадермом пользовалась, очень понравился, хотела для профилактики взять сейчас второй флакончик, но в аптеке под домом дороговато, а кататься по другим времени нет. Попрошу теперь их заказать нафтадерм в пакетиках, возьму сразу несколько штук себе).
27.02.2020 21:56
О Нафтадерм в пакетиках. У меня то в бутылочке.. Удобно взять на пробу например или вот в командировку. Очень практичная фасовка.