Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Амбене био помогает

27.01.2023

Достоинства

Эффективный, не было побочек и аллергии.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

От неподвижного образа жизни и постоянной работой за компом стала чувствовать сильную боль в шее. Через некоторое время добавился хруст, со временем он стал увеличиваться, а подвижность наоборото уменьшаться. В итоге обнаружили остеохондроз шейного отдела, доктор назначил терапию и курс инъекцией Амбене био.
Почитала о препарате, так как о нем раньше не слышала. Оказывается многие уже попробовали его действие на себе и отзывы в основном положительные. Купила и себе чудо-средство. Состав - вытяжка из хрящей мелких морских рыб. Противопоказания - аллергия на компоненты, беременность, кормление. У меня такого нет, значит можно колоть.
Курс уколов был проделан успешно, без аллергии и побочки. Стало отпускать шею, начиная с середины курса. проделала около 2 недель назад, хруст ущел, боль тоже мышцы как будто расслабились. Даже головные боли, которые мучали, пропали. Живу спокойно весь рабочий день, вечером шея не болит. Конечно, еще и гимнастику стала делать, чтобы сама себя поддержать.
Мои впечатления о препарате положительные, препарат эффективный. Рекомендую к применению, по совету врача.