Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Помогает от атопического дерматита

26.12.2017

Отзыв

Муж и сын у меня аллергики. У ребенка с полугода -атопический дерматит, высыпает не часто, слава богу, но зато "качественно"... По всем щечкам, рукам. Все это естественно чешется и раздирается до крови. А муж с экземой мучается, обострение стабильно раз в полгода. Сидит уже на гормональных кремах, остальные средства вообще никакого эффекта не приносили. Водила сына недавно к аллергологу с очередным рецидивом, а там докто новая была, молоденькая. Она нам и посоветовала Неотанин -не так давно вышедший на рынок крем, но уже хорошо себя зарекомендовавший в борьбе с аллергическими высыпаниями и опрелостями у деток. Пришла домой, полезла читать состав -меня приятно удивило отсутствие гормонального компонента. Только подсушивающий танин, и полидоканол, облегчающий зуд и снимающий воспаление. Также в показаниях к применению увидела и экзему у взрослых. Купила, стоит кстати достаточно недорого. Мазала сынишку 3-4 раза в день. Крем действительно убирает зуд, ребенок перестал раздирать сыпь. Распространение воспаления также остановилось. На муже попробовала месяца через 2. И тут крем показал себя достаточно эффекивным, и не пришлось прибегать к гормонам которые имеют кучу побочных эффектов и вызывают привыкание. В общем, всем аллергикам с кожными проявлениями рекомендую! Деткам можно совсем маленьким даже использовать, средство безопасное.

Неотанин крем фото 1 Неотанин крем фото 2