Массажная накидка hakuto massaji

Массажная накидка hakuto massaji отзывы

3,5
16.10.2018

Отличное оборудование

Достоинства: Нам помогло!

Отзыв: Купил жене в подарок, у неё было три межпозвоночные грыжи, пользовались на протяжении полугода, как рекомендовали сотрудники 10 через 10 дней, постепенно увеличивая интенсивность работы массажера, две исправили.

05.09.2018

Это развод!

Недостатки: После однократного использования боли в спине и шее.

Отзыв: Не рекомендую преобретать! Разводят людей на крупную сумму денег! У кого нибудь получилось вернуть обратно преобретеный товар? Подскажите как? И попадает ли он под закон о защите прав потребителя?

31.08.2018

Это здорово

Достоинства: Денег на дорогостоящие лекарства теперь не уходят.

Недостатки: У меня часто начали соседи просить пользоваться этой накидкой.

Отзыв: В моем возрасте спина уже часто болит и мои дети на мой день рождения подарили мне накидку фирмы hakuto massaji после чего радуюсь жизни спина уже прошла после 1-й недели и ведь дети стали приезжать чаще ко мне и пользоваться этим креслом.

30.08.2018

Хорошая накидка

Достоинства: Занимает мало места, снимает боли, достойная цена.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: Мы тоже ходили с подружкой на такое мероприятие и остались приятно удивлены. Был интересный семинар и потом всем подарили подарки про которые рассказывали при приглашении. Накидка очень хорошая, действительно помогает при болях в спине и ещё понравилось то, что можно было протестировать накидку до покупки. Цена не высокая для такой крутой вещи как эта накидка.

24.08.2018

Обман пенсионеров

Достоинства: Массаж приятный, но не известно сколько эта штука проработает.

Недостатки: Цена, накидки такого плана стоят от 10 000 до 25 000, но никак не 116 000.

Отзыв: Я просто не понимаю какие твари могут работать торговым представителем в таких сферах, Вы же обманываете старых пожилых людей, представьте, что на их месте оказались Ваши родители или родственники. Я не буду спорить, может эта накидка и не плохая, НО не за такую цену... Вот спустя несколько дней после покупки моей бабушкой узнали, что она натворила и не знаем как отказаться от товара и вернуть деньги переведенные по кредиту обратно в ПАО КБ Восточный. Как может нормальное кредитное учреждение … Читать далее

02.08.2018

Доволен

Достоинства: Много.

Отзыв: Я решил купить накидку, но не мог покупать не проверив. У одного моего знакомого как раз была накидка, я проверил мне понравилось. Я заказал накидку. Пришла быстро, я решил проверить. Все отлично работает. Очень удобная кожаная накидка. 9 режимов массажа, мне подходит. У меня когда-то была накидка, но другой фирмы и она была ужасной. А вот накидки от Hakuto получше. Ну в целом я всем доволен.

27.07.2018

Нужна консультация специалиста.

Отзыв: В Ярославской области г. Данилов 25 июня тоже была презентация этой накидки за 168тыс 600 руб, а также одеяло с подушками за 66 тысяч, ручной массажёр за 17 тыс, и пылесос забыли сказать цену. Сколько я на презентациях была но, такого спектакля не в идала 6 человек играли будто в театре, рассказывали в захлёб об этих заморских чудах. даже дали посидеть в и почувствовать всю прелесть этой накидки, а также прикоснуться к подушками и одеяла, а про пылесос вообще, что и рук не надо. Ну зато это не … Читать далее

19.07.2018

Навязывание

Отзыв: За качество ничего сказать не могу, так как не ходила на презентацию. Ходил муж, и как мне показалось, его довольно навязчиво приглашали, звал меня, но я с работы уставшая не захотела идти. Строго настрого приказала ему ничего не брать, не вестить ни на что, как оказалась права, там люди прям на месте оформляли кредит на эту накидку, на 140 000 помоему, конечно их подкупило, что в подарок давали пылесосы, и еще чтото, нам достался в подарок, просто что муж пришел, шарик для стирки.

13.07.2018

Не жалею о покупке.

Достоинства: Очень удобный, может заменить реальный массаж.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купил себе данный массажер на презентации в Алматы, Покупкой остался вполне доволен, пользуюсь данной накидкой в конце дня, т. к к концу дня, из за постоянного напряжения, у меня начинает болеть спина. Накидка отлично помогает расслабится, после нее я начал лучше засыпать и потихоньку избавляюсь от болей в спине.

27.06.2018

Очень полезная вещь.

Достоинства: Массажная накидка очень проста в применении, хорошего качества, удобна для транспортировки.

Недостатки: Высокая цена, мало рекламы.

Отзыв: Приобрела накидку и очень довольна. У меня и у мужа постоянные проблемы со спиной. Думаю многие со мной согласятся, что не у всех и не всегда есть возможность сходить на массаж именно тогда когда он очень нужен. За 15 минут-это время запрограммированное в кресле на один массаж, полностью снимается напряжение и уходят все болевые ощущения. Тем кто считает, что их родителей разводят советую лучше лишний раз подумать о них и позаботились о их здоровье. Когда будете в них возрасте по другому заговор… Читать далее

21.06.2018

Фигня.

Достоинства: Никаких достоинств нет.

Недостатки: Не стоит она этих денег. Массаж очень грубый однообразный с ручным массажем не сравнить.

Отзыв: Купил эту накидку сам не понял как. Был как будто под воздействием гипноза. Это профессиональные мошенники, они очень хорошо умеют уговаривать и разводить на деньги. Они должны сидеть в тюрьме. Накидка как массаж полная ерунда и не кому на хрен не нужна, не могу продать даже за пол цены, а кредит надо гасить.

19.06.2018

Вполне довольна покупкой

Отзыв: Купила данную массажную накидку я приобрела на презентации у нас в городе для своего мужа, у него давние проблемы со спиной, часто жаловался на боли в области поясницы и усталость. Муж остался очень доволен покупкой и я сама иногда ею пользуюсь, накидка очень расслабляет и помогает отойти от тяжелого рабочего дня.

02.06.2018

По-моему ерунда полнейшая. Еще и дорого.

Достоинства: Почитав здесь отзывы, считаю, нет никаких достоинств.

Недостатки: Основной: неоправданно завышена цена. Можно купить на просторах интернета намного дешевле. Если мне нужна массажная накидка зачем мне втюхивают в нагрузку пылесос и комплект одеял???

Отзыв: Я пошла. Позвала подруга. Слава богу, что у меня с собой не было ни паспорта ни денег. Поначалу так все складно рассказывали, красиво, доходчиво. Беседовали, предлагали попробовать массаж. Ну правда, по-началу заинтересовало. Но потом стало ну ооочень подозрительно. Конечно же по закону жанра, мы с подругой выиграли в лотерею. Сколько раз в жизни играла ни разу удача не улыбалась. А тут... Да люди, брали кредит. Считаю, что нам очень повезло. Я с трудом отговорила Таню уйти и не связываться. Сэк… Читать далее

30.05.2018

Нормальная накидка. Что ее хвалить.

Достоинства: Все перечислил в отзыве.

Недостатки: Возможно дороговата, но я не эксперт в оценке таких вещей.

Отзыв: Третий месяц пользуюсь накидкой. Результаты положительные. Я не замечал за собой, но со стороны не раз слышал: " что с тобой, ты тихонько стонешь, когда работаешь. " Обратил внимание, правда. Спина мучила давно и я к этому так привык, что перестал замечать это. Но организм начал сигнализировать звуком. Первые три сеанса было больно, я даже хотел бросить это занятие. С четвертого массажа стало легче. (Сначала я использовал только программные сеансы, чередуя по очереди). Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ДЕЛАТ… Читать далее

16.05.2018

Люди, включите мозг!

Достоинства: Очень облегчает кошелек.

Недостатки: После подобного приобретения понимаешь, что тебя поимели.

Отзыв: Мы тоже чуть не купились на этот развод. Гос номер машины наглых продавцов: Газель Пежо Боксер Н 655 сх 777. Любой опытный врач скажет, что нужно лечить заболевание, а не его симптомы!

Отзывы на Массажная накидка hakuto massaji в категории Прочее.