Элайнеры Star Smile

Отзыв о Элайнеры Star Smile:
Брекеты или элайнеры? Мое мнение - однозначно второе!

13.11.2017

Достоинства

Незаметны, легко ухаживать, не натирают.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, решила поделиться своими впечатлениями о элайнерах Стар Смайл. Не правильный прикус у меня был всю осознанную жизнь, физического дискомфорта особо не вызывал, но хотелось, конечно, красивую улыбку. В детстве родители не занялись вопросом исправления прикуса моего, а когда выросла уже стеснялась ставить брекеты. Всё же внешний вид в них (особенно в металлических) далеко не привлекательный, да и работа у меня такая, что нужно выглядеть уверенной в себе, деловой женщиной, а с брекетами на зубах это как-то мало реально. В общем, смирилась я уже, что не блистать мне улыбкой, ну в конце концов, многие так живут. А тут из декрета вернулась моя коллега и мне в глаза сразу бросилось, что у неё прикус стал идеальным, ну я набросилась с расспросами, думала, что она в декрете брекеты носила. А оказывается, что у неё стояли (на момент мои расспросов она ещё не сняла каппы) элайнеры старсмайл. Я, конечно, была очень удивлена, что их совсем не видно, при этом уже такой отличный результат. Ну в общем, в тот день я листала страницы поисковиков, читала отзывы, смотрела ролики на ютубе и решила записаться на консультацию. На сайте этих кап нашла адрес клиники поближе к работе и записалась на приём. После консультации я точно решила-ставлю. Моему врачу из лаборатории прислали 3Д модель того, как прикус мой будет выглядеть после ношения элайнеров, меня результат от и до устроил (если не утраивает, можно внести изменения) и около двух недель я ждала, когда придут каппы. В день «х» врач позвал меня на приём, установка была безболезненной, после установки чувствовала, как они «давят» на зубы, но всё терпимо, без адских болей. На зубах каппы не видно совсем, ну если в плотную подойти и заглядывать человеку в рот, то можно разглядеть, но также никто не делает.
В уходе всё просто-их самой можно снимать, чтобы почистить зубы и поесть (для хранения специальный контейнер дают) -это огромный плюс.
Ведь в брекетах то идеально зубы не почистить, а тут всё легко-сняла каппы, почтила зубы и никакого вреда для эмали зубной. Ну и пищу любую кушать можно, что тоже плюс. Во время ношения элайнеры не натирали мне, ранок не образовывалось, они сами по себе гладкие, острых краёв у них нет. Материалы качественные-немецкие, привкуса во рту не дают. Вообще носят каппы от трёх до пятнадцати месяцев-от сложности случая зависит, у меня ушло десять месяцев на исправление прикуса. Результат шикарен, о таком я не мечтала даже, всё именно так, как обещала 3Д модель. Конечно, я не жалею, что установила элайнеры, прикус выровняла без мучений и довольно быстро. Кстати, по цене они выходят примерно, как и брекеты, так что я считаю, что выбор тут очевиден.

Элайнеры Star Smile фото 1 Элайнеры Star Smile фото 2

Другие отзывы на Элайнеры Star Smile

13.11.2017 09:55
Классные элайнеры Стар Смайл, это точно. Сама уже больше полугода ношу их, меняя раз в две недели на новые капы, все отлично просто, зубы ровняются - видно невооруженным взглядом. Очень удобные и неприхотливые).
13.11.2017 09:55
Отличные элайнеры, подтверждаю. Я про них узнала впервые в клинике московской "Элайнер. РФ", куда пришла на консультацию по исправлению прикуса, да так и осталась там)) Сейчас именно элайерами Стар Смайл зубы выравниваю и наблюдаюсь в этой клинике - очень отзывчивые врачи и всегда на связи.
13.11.2017 09:55
Мне тоже очень нравятся элайнеры стар смайл. У меня выбор стоял между брекет-системой и капами, я изучила вопрос от и до, и выбор остановила именно на капах (элайнерах) стар смайл. Понравился их внешний вид (прозрачность), простота ухода (снимаются без труда, очищаются простой мыльной водой), возможность оплаты в рассрочку. Ношу почти полгода уже, прикус исправляется – видно невооруженным взглядом.
24.10.2021 23:30   Пожаловаться
Мария: А я в детстве носила брекеты, толку не было, только кариес появился, видимо прочищала плохо, хотя помню у меня была куча всяких щеток, ершиков и прочих принадлежностей для ухода. Но увы. Сейчас же я лечусь на элайнерах стар смайл, это просто идеальное лечение) Сняла капу, промыла, надела обратно. Зубы не портятся под элайнерами и не видо их совсем, в отличие от брекетов. Я очень довольна!
13.11.2017 09:55
Я тоже за элайнеры, выбрала Star Smile, все-таки они куда удобнее и эстетичнее брекетов выглядят. Ношу уже четвертый месяц - основная кривизна уже исправилась, но пока не идеально. Ортодонт сказала - полный цикл займет год, реть пути пройдена можно сказать - полет нормальный).