Элайнеры Star Smile

Отзыв о Элайнеры Star Smile:
Отличное решение для выравнивания зубов

03.03.2021

Достоинства

Удобное и безболезненное лечение зубов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я с детства комплексовала из-за неровной улыбки, но к брекетам была не готова морально, железо во рту 24/7 и плюс этот постоянный уход щеточками, ирригатором, зубы желтеют… Узнала про элайнеры и сразу поняла, что вот их я готова носить. Установила в прошлом месяце, никаких проблем не чувствую, очень комфортно! Разве что первые дни с дикцией были проблемки, но это ерунда.

Другие отзывы на Элайнеры Star Smile

03.03.2021 14:22
Я хочу сказать, что от брекетов не только желтеют зубы, но и пришеечный кариес появляется часто!
18.09.2021 19:05   Пожаловаться
Марина: Я брекеты в детстве носила, это был ужас, они натирали, ухаживать было сложно, как сейчас помню какое облегчение было, когда их сняли. Прикус не исправили, зато кариес на нескольких зубах получила. Поэтому уже во взрослом возрасте, когда решилась все таки исправить зубы, сразу сказала что брекеты не поставлю. Но врач и не предлагал их, исправляли элайнерами стар смайл. Они очень удобные, не натирают, можно снимать чтоб почистить зубы (и сами элайнеры заодно). Я очень довольна, что решилась на исправление прикуса, сейчас донашиваю последнюю капу, зубы встали на места, улыбаюсь без стеснения.
29.09.2021 16:27   Пожаловаться
Olenka-Sem: Брекеты не носила, но наслышана... Подруга после брекетов потратила на исправление и лечение кариеса столько же, сколько стоили сами брекеты. А я исправляла скученность зубов элайнерами Стар смайл, это действительно очень удобный и безболезненный способ обрести идеальную улыбку. Лечение заняло около года, но пролетел он незаметно. Теперь могу улыбаться без стеснения.