Элайнеры Star Smile

Отзыв о Элайнеры Star Smile:
Отличный способ исправления прикуса и выравнивания зубов

29.10.2021

Достоинства

Легко ухаживать за капами, не чувствуются во рту.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Элайнеры Star Smile я носила чуть больше полугода, было небольшое нарушение прикуса и несколько зубов были смещены.
С детства я стеснялась своей улыбки, исправить решилась только во взрослом возрасте. Сначала думала про брекеты, но мне очень не нравилось, что их будут все видеть и зубы с ними выдаются вперед. Это лично мое мнение, никого обидеть я не хочу. Потом узнала про элайнеры и решилась на них.
Элайнеры это прозрачные капы на зубы, их не видно (даже если человек прям близко-близко стоит) и они не доставляют дискомфорта. Каждые 2 недели нужно было приходить на осмотр к врачу и менять капу на следующую.
При первом приеме составляется план лечения, а потом изготавливается то количество кап, которое необходимо для лечения в целом. Можно оплатить сразу или взять рассрочку, я платила по 9990 рублей в месяц (это Москва).
За капами легко ухаживать, их можно снимать, промывать водой с мылом и все. В целом это очень удобный и незаметный способ исправления прикуса и выравнивания зубов. А если в процессе делать фото, то видно постепенное выравнивание зубов).

Другие отзывы на Элайнеры Star Smile

29.10.2021 14:36
Я закончила лечение на элайнерах 2 месяца назад, очень довольна. Само лечение заняло 8 месяцев, у меня были не особо сильные проблемы с зубами, но мне это доставляло неудобство и визуально очень не нравилось. А благодаря элайнерам стар смайл я наконец обрела идеальную улыбку, да и на внешность стала более привлекательной (это не мой слова, знакомые говорят). Рекомендую. И само лечение максимально комфортное.
29.10.2021 14:36
Я полностью согласна, элайнеры это очень удобно и современно. С брекетами у меня была неприятная история в детстве, потом долго кариес лечила. А на элайнеры уже во взрослом возрасте решилась, очень хотелось иметь идеальную улыбку. Выбрала именно элайнеры Star smile, у меня подруга с их помощью прикус успешно исправила, да и врач мой тоже их посоветовал. Сейчас в процессе лечения, зубы заметно стали ровнее. Очень хорошо то, что лечение проходит незаметно как для меня, так и для окружающих.
11.11.2021 16:44   Пожаловаться
Мария: У меня тоже в детстве была ужасная проблема с брекетами, только еще больше комплексов появилось, а зубы так и остались кривыми. Я очень долго решалась на лечение, но в итоге собралась духом и пошла к врачу. Ни разу не пожалела! Сначала думала про брекеты, но врач рассказал про элайнеры, на них и остановилась. Тоже Стар смайл у меня. Очень удобно! И зубы вижу что становятся равненькими. И самое главное - зубы не портятся под капами!