Игра "Saints Row 2"

05.04.2013

Класс

04.04.2013

В чем-то лучше GTA.

Достоинства: Хорошая графика, отличный геймплэй.

Отзыв: Играл в эту игру когда еще не было интернета, поэтому наверное и заинтересовало так, если бы не это обстоятельство, то и установлено не было бы это. А по делу, это игра которая лучше ГТА, да, но только в плане "беспредела". Переведу, что обычно просходит в ГТА? Вы куда-нибудь приходите, вас дают задание, для достижения цели вы едите на машине, отстреливаете пару человек, делаете еще что-нибудь, ну и возвращаетесь. Что в СР2? Вам дают задание, вы едете на него, а потом садитесь за вертолет Апа… Читать далее

Best

Отзыв: Сам в нее не играл. Но видел как в нее играл друг. Очень хорошая графика и хорошие миссии. Еще интересный сюжет.

Классная игра

Отзыв: Фантастический боевик другими словами. Очень понравилась игра. Я ее советую всем, кто любит компьютерные игры. Здесь суперский сюжет, классные спецэффекты. Несколько интересных концовок. Хорошая музыка. Проработанные персонажи, а также проработанные сцены взаимодействия главных персонажей друг с другом.

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Игра просто супер. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время. Чем-то похожа на легендарную GTA: ).

28.03.2013

Чёткая игра

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику.

Отзыв: Так уж заведено, что в мире игр с открытым миром, большинство людей признает лишь одного короля, который триуфально приходит раз в 3-4 года, да, я говорю о серии GTA. Но игры от Rockstar претендуют на реализм, воспроизведение суровых условий жизни в разные времена, что касается Saints Row, то тут все иначе, конечно, мы действуем в большом городе, стреляем, угоняем транспорт, но... Нет никакого ощущения серьезности происходящего, все это каламбур, котрый высмеивает практически все ценности "амер… Читать далее

25.03.2013

Сложная

Отзыв: Отличная графика, убойный сюжет. Есть мультиплеер, где ты сможешь сыграть в эту игру с лучшим другом. Много способов как провести время в этой игре. Особенно мне понравились перестрелки.

24.03.2013

Как И Гта)

Достоинства: Классная).

Недостатки: Нету).

21.03.2013

Веселая игра

Отзыв: Игра очень понравилась, в свое время убивал на нее часы, весело с другом в кооперативе прохожили совместные миссии, куча позитива история очень интересная, широкий выбор оружия и одежды для персонажа, открытый мир чем то похожа на гта можно свободно передвигаться по городу.

20.03.2013

Кооп игра

Отзыв: Действие происходит в вымышленном городе Стилуотере (англ. ) Stilwater. Главный герой бежит из тюрьмы и вытаскивает из зала суда своего напарника Джонни Гета, с которым они едут в город и принимают решение восстановить свою банду Святые с 3-й улицы. Они захватывают в трущобах убежище для своей банды. Затем главный герой находит для банды трёх основных гангстеров, каждого из которого отправляет на «разведку» в остальные банды, а сам отправляется в шахты Стилуотера, чтобы сделать их территорией Св… Читать далее

19.03.2013

Игра супер

Достоинства: Делай что хочеш.

Отзыв: Играл в неё очено долго хоть и прошол но всёровно нравилась очень правда с читами))) интерестная рекомендую!

08.02.2013

Отличная альтернатива ГТА

Достоинства: Кооператив Графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Стоящий проект безусловно. В эту игру играть одно наслаждение. Отличная графика, убойный сюжет. Есть мультиплеер, где ты сможешь сыграть в эту игру с лучшим другом. Много способов как провести время в этой игре. Особенно мне понравились перестрелки. Всем советую!

04.02.2013

Сумасшедшая игра!

Достоинства: "Чёрный" юмор, экшн, открытый мир, большой арсенал оружия.

Недостатки: Управление автомобилем.

Отзыв: Saints Row 2 - сумасшедшая игра со своеобразной атмосферой и юмором. Когда устанавливал эту игру, не думал что получу столько удовольствия и позитива от неё. Порадовала возможность создания своего персонажа и его развитее. Так же на радиостанциях можно услышать популярные песни таких исполнителей как: Kanye West, Pittbull, Don Omar и Benny Benassi. На мой взгляд THQ создала сильного конкурента главной игре с открытым миром - GTA.

13.01.2013

Чудесная.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Управление машинами.

Отзыв: Эта игра по мне: гангстеры, оружие, тюнинг машин - в общем эта игра была той, в которую я не жалел ни минуты своей жизни. Сюжет в игре очень классный, вот только жалко что компанию нельзя проходить вместе. Ещё меня очень огорчило управление машинам. Эта игра самая та в которую я больше всего люблю играть.

01.05.2013

Игра "Saints Row 2"

Отзыв: Стал играть в эту игру по совету друга. Начало было как то не привычно. После ГТА 4 она более реалистичная а эта игра не очень реалистичная тут многое выдумано. Игра очень смешная но для людей с определённым чувством юмора одним она покажется смешной а другим не очень. Мне было очень смешно, от этой игры можно укатиться под стол. В ней стебутся надовсем. Есть хорошая составляющая рпг, оружие и машины можно модифицировать, возможность изменять внешность персонажа. Графика нормальная, глюков не з… Читать далее

07.04.2013

Так себе

Отзыв: Стал играть в эту игру по совету друга. Начало было как то не привычно. После ГТА 4 она более реалистичная а эта игра не очень реалистичная тут многое выдумано. Игра очень смешная но для людей с определённым чувством юмора одним она покажется смешной а другим не очень. Есть хорошая составляющая рпг, оружие и машины можно модифицировать, возможность изменять внешность персонажа. Графика нормальная, глюков не замечено, управление стандартное для таких игр. Сюжет не много слабоват. Этой игре сто… Читать далее

06.04.2013

Saint Row 2

Достоинства: Особо нет.

Недостатки: Управление авто.

Отзыв: Управление авто всё испоганило, а так неплохо. Саундтрек к игре подобран хорошо, от классики до жёсткого метала, всё можно найти на радио. Сюжет в лучших традициях голливуда, в отличии от GTA, где всё приближено к реальности. Так что если хотите реалистичности, то выбирайте GTA или Maffia. А если хочется голивудских перестрелок, взрывов и т. д. , то эта игра для вас.

30.03.2013

Хорошая игра.

Отзывы на Игра "Saints Row 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.