Вязание крючком

4,9
41 отзыв
27.12.2018

Круто

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень круто выполнено, можно схему вязания? Выглядит прикольно, всё отлично, молодец! Желаю тебе удачи.

28.10.2018

Релакс

Достоинства: Расслабляет, успокаивает, отвлекает от повседневных проблем.

Недостатки: Зрение ухудшается.

Отзыв: Как мне кажется нет лучшего способа для отдыха от повседневной суеты, чем вязание крючком. Хотя нужно сказать, что это сугубо индивидуальный вид творчества, и подходит далеко не всем. Моя мама, например, предпочитает вязанию крючком вязание спицами).

20.07.2018

Мой антистресс

Достоинства: Спокойствие, лёгкость, умиротворение.

Недостатки: 24 часов в сутки мало=).

Отзыв: В далёком 4 классе школы на уроках труда пожилая учительница научила меня вязать... И с тех пор - понеслось... Сейчас мне 25 и я уже успела попробовать в этом деле всё. Не в целях заработка. В целях успокоения нервной системы=) Для меня это релакс. Вяжу для всех, кто попросит и для себя в первую очередь. Очень много всяких штучек вязанных=) Поэтому кто ищет возможность расслабиться - можете смело начинать учиться вязать=).

24.09.2017

Искусство!

Достоинства: Красота и неповторимость!

Отзыв: Вязанием занялась с первого класса. Спасибо огромное бабушке!!! Крючком понравилось вязать больше, чем спицами. После школы вязание как то забросила, но 4 года назад, когда сломала ногу, решила вспомнить это искусство. Сейчас у меня растет принцесса и я решила попробовать себя в ирландском кружеве. Очень красивое вышло платье и беретик! Хочу попробовать фрифом, ну уж очень красивые вещи получаются!!!! Кто не начал вязать, советую освоить этот вид рукоделия!!! А тем кто умеет Творческих Успехов и… Читать далее

27.11.2014

Вязать научилась ещё в школе

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Занимает достаточно много времени.

Отзыв: Вязать научилась ещё в школе, с тех пор я не оставляю это замечательное занятие. Последняя связанная мною вещь кардиган реплика на DOLCE & GABBANA. Мои подруги были просто в восторге. Да и я тоже.

05.08.2013

Мое увличение

Достоинства: Интересно. .. можно создать необычные вещи своими руками.

Недостатки: Можно испортить зрение. ..

Отзыв: Мне очень нравиться вязать крючком) )) недавно связала миленькое болеро и начала вязать сумочку. .. очень нравиться творить, придумывать дизайн вещей. .. в основном вяжу то, что рождается в моей голове. очень расслабляет кончики пальцев. .. по моему крючок дает больше возможностей чем спицы это занятие для рук и головы))).

19.06.2013

Интересное и не сложное хобби, отлично успокаивает

Достоинства: Красиво и легко.

Недостатки: Тонкий крючок постоянно царапает указательный палец, часто затягивает на несколько часов, дороговизна качественных ниток.

Отзыв: Вяжу крючком с детства. Если раньше это было выгодно - о сейчас скорее модно. В интернете огромное кол-во форумов по вязанию, есть мастер классы. Я, например, на форумах люблю вязать онлайн - это когда берется любая подиумная вещь, или просто модель без схем и без описания - совместно разбирается, рисуются схемы и все вместе вяжут. Единственный минус - если вязать красивые и качественные вещи - получается удовольствие не из дешевых. Но, но того стоит!

06.06.2013

Восхищаюсь мастерами этого дела!

Отзыв: К сожалению я не умею вязать крючком, но вот моя мама настоящая мастерица этого дела. Когда у меня родилась дочка, у нее уже были готовы самые завидные платья и костюмчики связанные крючком. На мой взгляд это очень сложная кропотливая работа и я с огромным уважением и восхищением отношусь к этому увлечению.

17.05.2013

Мне нравится

Отзыв: ЛЮБЛЮ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

13.04.2013

Красиво

Отзыв: Красивые.

26.03.2013

Свободное развлечение

Отзыв: Если вы имеете много свободного времени то это ваше хобби. Оно притягивает и захватывает. А самое главное что связанные пинетки будут радовать малыша. Вязать крючком не сложно и красивые изделия получаются. Вязание бережет нервы и прекрасный отдых на диване.

24.03.2013

Красиво и стильно

Отзыв: Вязанием крючком я увлекаюсь давно. Во первых это занимает досуг, успокаивает нервы и ты не просто убиваешь время, а используешь его с пользой. Крючком можно связать абсолютно любую вещь: предметы одежды, салфетки, всевозможные аксессуары, Грелки на чайник, прихватки и море ещё всякого добра.

08.03.2013

Приятное дело)

Достоинства: Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством.

Отзыв: Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством. Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством. Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством. Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством.

01.03.2013

Красота вашей фантазии

Достоинства: Все.

Отзыв: Вязание крючком мне очень нравиться. Бабушка научила меня простеньким элементам, но к сожалению толком я так и не умею вязать. Как я не стараюсь, стягиваю сильно петельки и изделие получается кривым и стянутым. Низкий поклон всем мастерам этого искусства, я вам немножечко завидую.

18.01.2013

Красиво

Отзыв: Вязание крючком отличный способ скоротать время. Плюсов в таком увлечении очень много: эксклюзивность одежды, экономия. Само вязание очень успокаивает, это просто как антидепрессант. Главное в этом деле - работать с душой. Моя мама просто обожает вязать крючком, она меня и научила вязать, мне очень нравиться, можно связать что то и подарить, ведь когда своими руками сделано лучше всего.

Отзывы на Вязание крючком в категории Рукоделие.