Вязание крючком

4,9
41 отзыв
06.01.2013

Красиво и необычно

Достоинства: Красиво, необычно, тепло.

Недостатки: Ножка малыша быстро вырастает из них.

Отзыв: Вязала сама пинетки сыну и на подарки. Очень красиво и необычно получаются вязаные пинеточки. Такие мало у кого есть. Занятие очень увлекательное. Приятно осознавать что твой малыш носит красоту, сделанную заботливыми руками мамы. Вяжите или покупайте, не пожалеете.

13.12.2012

Мило

Достоинства: Тепло, уютно, мило.

Отзыв: Вяжет мама, мне не дано) С удовольствием ношу вещи связанные крючком, тем более вязанные вещи с каждым днём всё актуальнее. Обожаю свою тёплую шаль, раньше думала, что шальки носят только бабульки, а теперь сама ношу с удовольствием. И тепло и модно!

04.12.2012

Любимое занятие!

Достоинства: Неповторимость изделия! Возможность создать что-то необычное!

Недостатки: Нет))).

Отзыв: Раньше я всё говорила, что придёт время и научусь вязать... но никаких стремлений к этому не проявляла... пока мне на Новый Год, лет шесть назад, в дополнение к другим подаркам Мама не подарила ещё и книгу "Учимся вязать крючком". Это оказался самый лучший подарок) Несмотря на то, что первую вещь, я тогда связала невероятно огромных размеров: смех да и только: вязала по схеме, но взяла самый крупный крючок, хотелось побольше дырявчатости, в итоге вместо болеро получилось что-то на подобии огро… Читать далее

09.08.2012

Это здорово!

Достоинства: Много достоинств!

Недостатки: Не замечено!

Отзыв: Вязание крючком - это классно! Очень много плюсов, например, получаются очень красивые вещи, а порой даже очень полезные; отличная возможность скоротать свободное времечко; сто процентов успокаивает нервы и т. д. , всего не перечислишь. А самое интересное, что научиться - не так то сложно, главное захотеть! Думаю, каждая девушка умеет вязать крючком, просто не каждая это знает))) Я иногда в восторге от вещичек, которые получаются в итоге, можно даже фантазию прибавить - тут уж каждому свое. Крюч… Читать далее

09.06.2012

Хорошее хобби

Отзыв: Интересное занятие. Техника достаточно простая по сравнению с другими видами рукоделия, такими, например, как вологодское кружево, но при этом вещи могут получиться изумительными. Проблем со идеями и схемами в наше время интернета просто нет. При этом вязание крючком не требует больших затрат, всё что вам потребуется это нитки и крючок (и конечно желание создать что-то красивое) А вещи, созданные вами сохранят частичку вашего тепла Сама я этим занялась ещё в 5 классе, сейчас, правда, на это … Читать далее

01.06.2012

Хорошее занятие

Отзыв: Уже года 4 вяжу крючком с удовольствием. мне кажется это гораздо интереснее чем спицами. если еще не умеете то обязательно научиитесь.

15.05.2012

Легко и просто

Отзыв: Вязание крючком отличный способ скоротать время вечером, обвязать детей и себя. В интернете большое количество схем и описание, научится не трудно, я за пару месяцев освоило это дело. А еще вязание отлично успокаивает нервы).

16.06.2023

То что я люблю)

Достоинства: Всё кроме надоедания.

Недостатки: Иногда надоедает.

Отзыв: Я сама вяжу крючком шапки, игрушки, подстаканники и многое другое. Очень развивает маторику рук. Иногда конечно надоедает. Мне очень нравится вязать. Вязанием занимаюсь почти год и знаю что это может понравится каждому. По начали нечего не поливается, но потом начнёт много что получатся.

27.04.2013

Красота

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Требует усидчивости.

Отзыв: Хорошая работа и хобби, но это не для меня. Для этого требуется много терпения, но многих такое вязание успокаивает, многим интересно. Но я думаю, что такая работа, требует усидчивости. За то какой превосходный результат. Некоторые в этом и удовольствие находят, и деньги зарабатывают.

30.01.2013

Вязал в 6 классе

Достоинства: Убивает время.

Отзыв: Начал вязать в 6 классе (как и закончил), на уроке труда. Даже понравилось, за 1 месяц связал себе шарф.

Отзывы на Вязание крючком в категории Рукоделие.