Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
02.04.2013

Анологичная

Достоинства: Хорошая графика текстур, чёткое изображение.

Недостатки: Оружие плохое.

Отзыв: Интересная логичная игра "Half-Life" бродилка где повсюду бродят монстры.

01.04.2013

Графика нормальная, реалистичная...

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра вышла в 1998 году и сразу же потрясла мир. Прекрасная для того года графика. Классный сюжет. Все герои и история главного героя просто прекрасны. Жду не дождусь, когда же уже выйдет третья часть. У меня на самом деле уже появилась зависимость от этой игры. Советую поиграть в эту игру.

01.04.2013

Классика шутеров

Достоинства: Отмечу очень удобное управление.

Недостатки: Не радует своей графикой.

Отзыв: Сначала игра очень не радует своей графикой и передвижениями, но с 3-ей попытки потихоньку втягиваешься, зачастую глючная (не в смысле вылетает, а запирает выполнение определённых заданий при неправильной игре - и это глюк, т. к. при перепрохождении тем же путем, но с большими интервалами отдыха - нормально).

Класс

Достоинства: Графика, возможность играть онлайн.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Играю сам и вам советую, игра просто супер, отличная графика, плюс можно играть с реальными людьми, постоянно в свободное время играем с друзьями.

Легенда!

Достоинства: Можно перечислять круглые сутки. Лучше один раз поиграть!

Недостатки: Нету! Даже не смотря на свою графику она остается лучшей.

Отзыв: Если Вы не играли в эту игру, значит Вы, черт побери, ничего не понимаете в играх! Это игра - легенда. На ней выросло не одно поколение. Если бы не она, мы бы сейчас не знали таких гигантов игрового мира как Counter Strike и Dota 2. Минусы не имеет смысла искать, потому что их просто напросто нету!

Отличная игра

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Игра халфлайв вышла где-то в 1999 году, но сюжет самый лучший! Это моя самая любимая игра детства! Но концовка была не очень хорошей потому, что концовка была не полная и всем захотелось вторую часть халфлайфа, а когда вышла вторая все уже 9 лет ждут третию! Самая интересная игра).

Отличная игра

Отзыв: У этой игры очень интересный сюжет. Сама игра тоже очень интересная Даже не смотря на то, что есть вторая часть, данная игра интересует меня больше, чем 2 часть. У данной игры есть Ремейк Black Mesa, но оригинал лучше, т. к я привык больше к атмосфере оригинала, нежели ремейка. Так что всем советую поиграть в данную игру, затягивает сильно, порой даже невозможно оторваться от нее. По началу будет трудно (тем, кто не играл в нее), а потом будет все интереснее и интереснее в нее играть.

31.03.2013

Лучшая игра от первого лица!

Отзыв: Эта игра остается популярной не смотря на давность ее выхода. Она является линейным шутором от первого лица, и будет эталоном для подражания и примером для всех экшинов. Valve разработала отличную игру, которая будет популярна всегда, т. к. там очень интересный сюжет, игра затягивает и погружает в мир Half-Life.

Отлично

Достоинства: Уже на протяжении многих лет популярна, так же и продолжения этой игры.

Недостатки: Персонаж за которого вы играете не говорит.

Отзыв: Эта игра выпущена уже давно, но продолжает меня привлекать. Хороший сюжет, запоминающиеся герои. Стоит пройти все части данной игры.

Игра моего детства

Достоинства: Сюжет, интерес к игре.

Недостатки: Разработчики не хотят выпускать 3 часть этой знаменитой игры.

Отзыв: Игра довольно неплохая, помню на приставке ещё играл в похожую игру и меня очень затянуло. Позже когда появился компьютер, я решил найти эту игру (название игры не помню) ,но эту игру я не нашел, а нашел похожую, и она называлась "Half-Life". Игра очень затягивала, но хотелось продолжения, и вот вышла 2 часть. Вторая часть игры ещё лучше чем первая, затягивает, интересный сюжет, но есть одно "но", разработчики не хотят выпускать 3 часть игры.

Эх.. времена.

Достоинства: Интересная.

Отзыв: С этой игрой я давно знаком, играл еще в школе когда был маленьким. Играли по локальной сети, с учителем. Это было нечто, для того времени. Нам не хватало времени наиграться, после уроков оставались и с учителем информатики, и одноклассниками играли до вечера. Эх... были времена. Хочется вернуться в то время и с одноклассниками поиграть в эту игрушку еще раз.

Отличная игра

Достоинства: Всё что есть в ней то и достоинства.

Отзыв: Эта игра была выпущена уже довольно давно но она и сейчас такая же популярная как была раньше я её перепроходил очень много раз мне она очень понравилась тем кто не играл советую скачать либо купить эту игру просто все должны были поиграть в эту игру всем советую.

Отличная игра

Отзыв: Игра очень впечатлила, захватывающий сюжет и много чего интересного. многие говорят, что ее хватит максимум на час, потому что игра старая, на самом деле игра очень даже ничего, не мало уровней, много врагов и конечно же куча оружия, еще можно поиграть с друзьями.

Игра просто шедевр!!!

Отзыв: Очень хорошая игра, прошел как минимум раз 20.

30.03.2013

Отличная игра для подростков, а также для взрослых

Достоинства: Отличная графика и сюжет.

Отзыв: Хорошая игра для подростков, очень много обучающих элементов для жизни.

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.