Лапша "Доширак" со вкусом курицы

Лапша "Доширак" со вкусом курицы отзывы

4,3
07.05.2013

Удобно

Отзыв: Большого уважения она мне не внушает. но и сильно плохого сказать не чего. усилители вкуса, да, плохо, но их хватает везде, не только здесь. а так что удобно. будь ты на работе или дома взял и быстро перекусил. а на быструю руку и бутерброды сделать можно, например, для нежданных гостей. я за!

05.05.2013

Быстро и удобно

Достоинства: Быстрая еда в удобной упаковке, сытно.

Недостатки: В пакетиках со специями много усилителей вкуса, да и пользы никакой нет.

Отзыв: Многие ругают подобную лапшу быстрого приготовления, но лично я особого вреда в ней не вижу, разве что усилители вкуса, засыпаемые вместе с приправой в пакетики, но их добавлять не обязательно, если заботитесь о своем здоровье. если все же рискнули засыпать ингредиенты со вкусом курочки, то лапшичка получится ароматной и даже покажется очень сочной (на самом же деле это все усилители вкуса, но с ними же приятнее!). Основное свое назначение - утоление голода, Дошикак выполняет на отлично. Порция… Читать далее

02.05.2013

Любимая

Отзыв: Ну в детстве я думал что в будущем буду есть её каждый день, так как мама мне её изредка покупала, а мне она очень нравилась и я хотел только ей питаться но сейчас я понял какая это фигня 1. Она очень вредная 2. Вилка не очень удобная 3. Мало мясных шариков.

02.05.2013

Это настоящая поэма вкусов!

Отзыв: Такая дешевая и вкусная (особенно сухая) лапша достойна уважения! Если у тебя 10 рублей и хочешь вкусно поесть бери "Доширак" однозначно и смело! Многие говорят, что это еда бомжей, но а вы сами это попробуйте и не оторветесь! Такой вкус - советую всем взять!

28.04.2013

Вкусная, но..

Достоинства: Вкусно Манит.

Отзыв: Вкусная, но очень вредная. Вообще, лапша самый вредный способ покушать, правда очень манящий к себе за счёт того, что туда добавляют специальные так сказать наркотики, чтобы нам все больше и больше хотелось этого вкуса. Как-то помню, что ни дня не мог без лапшы где-то месяц. потом отпустило).

23.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, дешево.

Недостатки: Мало соевого мяса.

Отзыв: Лапша-супер! быстро, вкусно, недорого. всегда покупаю ее. с майонезом просто объедение. всегдв выручает, когда нужно перекусить на скорую руку.

30.03.2013

Вредно

Достоинства: Приятная на вкус, быстрая по приготовлению.

Недостатки: Вредная, вызывает привыкание.

Отзыв: Вообще в любой лапше б/п очень много вредных веществ, и эта не исключение, поэтому её следует брать только на крайняк, или в поход/на природу, опять же на крайняк. Детям её категорически нельзя. А на вкус она достаточно приятна. И еще эта лапша вызывает привыкание.

24.03.2013

Фигня

Отзыв: Есть такие вещи противопоказано для здоровья. Здесь одна химия и консерванты. Но ароматизаторы завлекают нас и мы соблазняемся. Но попробуйте дать Доширак кошке! она даже нюхать не станет, не то что есть. Значит это просто не съедобно. Все об этом знают, но почему-0то всё равно едят.

17.03.2013

Хорошо утоляет голод.

Достоинства: Насыщенный вкус, быстрое приготовление.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Помню, когда был студентом и жил в общаге, я всегда покупал Доширак. Понимаю, это конечно вредно, но студенту самое то. Быстро готовится, и отлично утоляет голод. Наваристый бульон, мясо (ну соя конечно же) и сама лапша делает вкус насыщенным. Жаль, что это вредно.

06.03.2013

Отличный вкус

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лапша "Доширак" со вкусом курицы мне очень нравится. Я беру ее с собой на работу или в дорогу. Наваристый куриный бульон получается благодаря пакетику с приправой. Слегка островатая на вкус. Если заваривать дольше обычного (около 10 минут) получается нежной. Я добавляю для разнообразия тертый сыр, он плавится и становится еще вкуснее.

06.03.2013

Наваристо

Достоинства: Насыщенный, наваристый бульон.

Отзыв: Лично мне очень по вкусу Лапша "Доширак" со вкусом курицы, после заваривания у этой лапши наваристый бульон, пикантный аромат и вкусная лапша. Заваривается замечательно, я обычно жду 7 минут, чтоб она немного распарилась. Тогда вкус совсем необыкновенный!

11.02.2013

Быстро

Достоинства: Залил кипятком и можно кушать.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Лапша "Доширак" со вкусом курицы очень удобно и быстро не надо долго готовить залил кипятком и можно кушать уже через 5 минут. Хорошо брать с собой в дальнюю дорогу.

02.02.2013

Вредная, но вкусная!!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Все наверняка знают что такая лапша очень вредная для желудка, однако она очень вкусная!! бывает один или два раза в месяц - так и тянет ее попробовать!! приятный вкус, хорошо заваривается, вкус приятный - иногда позволяю себе такое "удовольствие" все таки.

14.01.2013

Вкусный...

Достоинства: Вкусный. Дешевый. Удобно брать в дорогу.

Недостатки: Очень вредный.

Отзыв: Он очень вкусный, но очень вредный... Лапша приятная, да и пряности внутри просто прелесть... В одном пакетике сушеные овощи, а в другом кусочки мяса (соя). Очень удобно брать их с собой в дорогу. Завариваются быстро. Жаль, что в их состав входит глутамат натрия. Эта добавка вызывает привыкание.

Отзывы на Лапша "Доширак" со вкусом курицы в категории Продукты питания.